Юмор
самый тупой вопрос из всех тупых....
куда поедем все лечится?
блин, да куда возьму сразу такую ораву????
Ну, моя клиника - к услугам юморитянок и юморитян. Пока только жаловались на боли в животе от смеха. Мудираторы, правда, получают жуткие травмы в области ануса, но сами виноваты - медицина здесь бессильна.
Меня и дома хорошо лечат, никуда не поеду, ломает.
К проктологу, гинекологу, а потом пару месяцев отдохнем в психушке!
куды куды? На Кудыкину гору,вот куды))))
никуда не возьмут уже (нелечибельные мы)
хто куда, а я куда пригласят))
Товарищи, не уж то Вы собираетесь провести всю свою жизнь за здачей анализов?
Ты считаешь, что нам всем надо лечиться? Это так заметно?
Не,есть еще вопрос тупее:Как вам Кемеди Клаб?
На мин. воды либо в клинику Якова Маршака!!! : )
Не зря нас здесь сегодня всех собрали! :)
горбатых токо могила исправит
Я думаю нам уже никакое лечение не поможет!
Мы все лечиться хочем,Лечиться днем и ночью,Лечиться от болезней и простуд,Но раз самолеченье -Плохое увлеченье,Идем мы в поликлинику,Где любят нас и ждут.Припев.Полегли листья желтые, и рекаУтонула в мрак ночей.Где ж ты, детства моего поликлиника,Где лечился я у врачей.Нарядный дом с забором,С длиннющим коридором,Где пациенты с трепетом сидят.Горит сигнал "войдите" -Вставайте, не сидите,Не боитесь, доктора вам никак не навредят.Припев.Электрокардиограф,Рентгенофлюорограф,И установки КУФ и УВЧ.И будь ты хоть географ,И будь ты хоть фотограф,Ты должен преклоняться пред профессией врачей!
В Кащенко едьте я вас чаем угощу!!!
нас и тут неплохо кормят