Юмор

Способы дрессировки мужчины?

Веня Югай
методом дрессировки хищников - с тумбы на тумбу
Ayagul Ayagul
Лучший ответ
Запомните – мужчина не домашнее животное и не большое дитя, из которого Вы попытаетесь сделать «человека» .

Взрослый мужчина – личность с устоявшимися взглядами на жизнь и привычками. Напористость и грубость в дрессировке приведут к сопротивлению объекта, а значит, и к нулевому результату. Чем упорнее Вы будете пытаться слепить из мужчины свой идеал, тем дальше он от этого идеала будет становиться.

Никогда не учите мужчину жизни. Допускается лишь намеки в шутливой форме, но не нравоучительные беседы. Особенно противопоказаны хвалебные речи в пользу друга или соседа: вот Петя может сделать это гораздо лучше тебя, а ты у меня совсем безрукий. Такие слова надолго отбивают охоту вообще что-то делать. На любую просьбу Ваш мужчина будет отсылать Вас к Пете, или куда-нибудь подальше.

Действуйте по методу «кнута и пряника» . Хвалите мужчину за его порывы сделать Вашу жизнь лучше, но деликатно пресекайте порывы потратить последние деньги из семейного бюджета на новый компьютер для игр.

Самое главное – объект дрессировки должен быть вменяем, и иметь хотя бы намек на качества, которые Вы собираетесь у него развить. Не стоит тратить время на то, чтобы сделать изо льва мышь или научить слона ходить по канату.
Желательно, чтобы объект имел чувство юмора и был неприхотлив в быту. В этом случае дрессировка будет гораздо эффективнее. Отдача будет гораздо больше, если мужчина Вас любит и готов ради Вас пойти на уступки.

Процесс дрессировки может занять не один год, поэтому запаситесь терпением. Иногда воспитывать приходится всю жизнь, поэтому решите – на того ли мужчину Вы собираетесь потратить свое драгоценное время.

Результаты усиливает комфортная, уютная обстановка. Объект должен получать удовольствие от Вашего участия в его судьбе. Скандалы и обиды уменьшают эффект дрессировки и, в конце концов, сводят его к нулю.

Не делайте того, против чего Вы сами мужчину отучаете. Не ревнуйте, если не хотите иметь под боком Отелло. Следите за своей внешностью и старайтесь, чтобы Вас украшал достойный мужчина.

И последнее. Как говорят, Бог видит все. Так живите так, Чтобы Ему было интересно!
Qqqqqqq #########
Дрессировке не поддаются. Только приручаются. Через желудок
Артем Денисов
А зачем их дресировать! Все равно бесполезно!
ни чего нового- кнут и пряник)
ne kormit' neskol'ko dnei, ili ska3at' 4to esli bydet sebya ploxo vesti to v sybboty ne poidete k Sidorkinim, a tak je aktyal'na, kak skalka, tak i veslo-))))