Юмор

Блин! А как лучшее женщину уговорить?

Омар Шаркеев
В виртуальном сексе все-таки есть преимущества.. .
Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков.
Максим Артемьев
Лучший ответ
если клубнику не уронишь
Олег ты без всяких штучек ее уговоришь-ты у нас профи а это значит :что ни шубки ни цацки ни заморские острова -не в состоянии вскружить голову не одной женщине. Прикосновение твоих рук, ласковый шепот твоего бархатного голоса и не большой букетик полевых или придорожных цветочков .Воздушно - эротический массаж губами и.. она у твоих ног а дальше ..обычно ты осторожно перешагиваешь ...и был таков!!!
Андрей Янюк
Андрей Янюк привет -это я вредная блондинка
Позвать другую женщину!
Galina Rysakova
материальные блага на стол - вот лучшие уговоры!
Руслан Дрынов
за баки ее и под парту
Не получается уговорить, попробуй уламать:)
купи ей норковую шубу, остальное без коментариев
Любящим искренним взглядом
Серей Ильич
А шо, есть проблемы с этим... Даю совет: все выходные проводишь на кухне, делаешь все женскую работу, а вечером в воскресенье она твоя! И попробуй только сказать: -что ты устал и у тебя голова болит!
Омар Шаркеев Не дождетесь!
Сначала оценить: на что ее можно развести - бутылочкой хорошего вина или просто пива достаточно, а там уговаривайте скок хотите)
Nigora Mamedova
Уговори кулаком
Чтоб женщину быстрей уговорить.
Ей нужно что-то подарить...
Даже не пробуй! Это невозможно, если она не хочет!:)
Сергей Зайцев
Запиши речь на диктофон и включай раз в 5 минут воспроизведение.
Денег ей отказать))