Юмор

Можно ли влюбиться виртуально?

Муркен Муркен
Это смотря по какую сторону от монитора у вас постоянное место жительства.
Rizabek. B
Лучший ответ
Можно, но лучше не Пробывать!!
Андрей Иванов
Ну, если это вам надо!
Vladimir Poltavskij
Если фантазия богата, можно даже принца найти:) )
*****

"Виртуальный принц
Как-то я получила письмо от мужчины, анкету которого я недавно смотрела. Анкета как анкета, ничего не обычного – 51 год, фото в машине, как у многих… Получив письмо, я внимательнее посмотрела анкету. Да, на второй фотке староват мужик… Но ответила. Через пару-тройку писем с удивлением получаю следующее:
«Если Вы не против, я мог бы прислать Вам свое фото?» . А те фото, что в анкете, они не Ваши? «Нет, конечно!» . Почему «конечно» ?

Вскоре получаю по почте фото. Если есть материальное воплощение того, каким в моём представлении должен быть Настоящий Принц, так это он и есть – мужчина на фото, голубоглазый, сияющий, ухоженный, но не заносчивый. Давно я таких здесь не видела… Спрашиваю, а настоящее ли это фото?

«Если бы я хотел обмануть, то наверно логично было бы не просить адрес и не присылать... .

А фото, что на сайте, это тест своего рода на реакцию женщины, вроде с лица воду не пить))) многие его не проходят, к сожалению. »

Считаем, что я этот тест прошла? Хотя это не честно – ведь если женщина опубликует фотографию модели, она будет обвинена во всех смертных грехах сразу, фото же неухоженной женщины в старом халате мало кого привлечёт… Стоит ли обвинять женщин в корысти?

Спросите, и что же дальше? А ничего – типа в командировке, будет в городе через месяц… Я не навязчива, вопрошать, когда же Принц причится на каком-нибудь Лексусе ко мне, не стала… Тем более, что уже не верю в Принцев. "
Интернет.
Иван Брюхович
Можно.. . но не нужно..
попробуйте. потом расскажите
можно даже забеременеть виртуально