Юмор
а давайте сочиним какую нибудь сказку
жили-были...
тык это ко мне за сказкой та! В одном провинциальном городке Сказочного Королевства в квартирке под крышей жила-была Фея. У нее были роскошные крылья бабочки - красные, с белыми крапинками, и замечательно красивая серебристая диадема...
...*ксюша *...
привет))
Комп и Клава и были у них сын принтер....
Легко!
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.. .
Глупый пингвин.. . Ну допустим.. . Прячет тело... Huh
Это ново, это даже детективно.
Чьё же тело прячет пингвин глупый жирное в утесах?
Может он кого-о шлепнул или ревностью замучил?
Мне чего то не понятно. Пингвин этот он же глупый, он же робкий.
Или только прячет робко??. .
Он вообще-то прячет тело, а не "робко", но в утесах.
ТЕЛО жирное - в утесах будет спрятано надежно!!! !
Интересно все же чьё же тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально, А! - у него такое хобби. Он кого нибудь замучит, а потом в утес запрячет. Сколько ж тел лежит в утесах робко спрятанных пингвином??? .
Этот пингвин он чего же? Глупый прямо от природы? Или он в утесах спятил - постоянно тело пряча?? ?
Хорошо с пингвином ясно, но не ясно: Чьё же тело? , робко пингвин спрячет в скалах. ?
Это в принципе не важно, потому что "глупый пингвин" сам по моему
не знает, чьё он тело робко прячет!
Просто прячет.. . Он же глупый. !
!!! П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!он же прячет, хоть и робко, но в утесах.. .
И вообще не наше дело лезть с вопросами к пингвину!!! !
Это ново, это даже детективно.
Или только прячет робко??. .
не знает, чьё он тело робко прячет!
Просто прячет.. . Он же глупый. !
А лучше расскажи " жил - был я"
Родились - жили - и умерли в один день! (Сказка о большой любви)
Жили были не тужили
всё у них было и ничего им за енто не было))))
Жили-были, не тужили! И умерли в один день.
как дед насрал в коляску и постави в уголок, чтоб никто не уволок...
ДЕД ДА БАБА И БЫЛА У НИХ....
А мож по белого бычка?
Жили-были, жрали-пили.. .
а давайте на букву "С"? старуха сказала старику сними свои сандалии
Наталья Демидова
Может на "О" Однажды отец Онуфрий обследуя окрестности....
жила-была маленькая девочка по имени Эльдар и её съел волк
...*ксюша *...
не мог он пирожками отравился)