Юмор

Кто жертва ?! Он, оно или она ???см( Ф_Ф)

Жавдат Хасанов
Конечно, оно - застекление балкона !!!
Сейчас ногой дрыгнет мужик в трусселях и выбьет соседское стекло, падая вниз с пулей в попе !!!:) :) :)
Светлана Семавина
Лучший ответ
Все !!!
Дина Плехова
В никрологе прочтем завтра!
жертва.. она.. .
отгребёт по полной..
Ирина Гагина
это неоконченная пьеса, каждый может написать эпилог по своему вкусу
трусы порваны - явка провалена...
Надя Калугина
по случаю расскажу старый анекдот, для любофникоф: -)
любовник с женой в её квартире, 12 этаж, раздается звонок
жена любовника на балкон, заходит другой любовник,
опять звонок, опять на балкон и так набралось их там с десяток
пришел муж, уселся и телик смотреть.
Через минут 15 с балкона в комнату заскакивает мужик и орет
-Руки вверх я преступник Иванов где тут выход!!!! Муж показа на дверь тот скрылся
минут через 5 заскакивает другой мужик и орет
-Руки вверх я следователь Петров куда скрылся бандит Иванов!!!! Мужик в трансе показывает на дверь.
Тут следователь поворачивается к балкону и кричит
-Опер группа за мной!!!!
Вспомнился старый анекдот. Муж уехал в командировку. Пришёл любовник к его жене. Неожиданно муж возвращается -пытается открыть дверь, звонит в неё. Жена суёт любовнику его вещи, подталкивает к балкону, шипит: "Прыгай! ". А тот шепчет: "Это же 12-ый этаж! ". "Ничего! Прыгай-сказано! ". Любовник летит с высоты... Жена смотрит вниз -и кричит ему: "Да ты подвинься! Скорее подвинься... ". Жуть. :-)
Елена Демина
ОНИ и труселя)))
Алина )))
Труселя...
На фото все герои. Один - меткий стрелок, другой - герой-любовник, ОНА - талантливый режиссёр. ;-)
вообщето это новая дисциплина на зимней олимпиаде в Сочи
Камила Боева
Не знаю.
Но лишь бы этаж был второй!
Красава!! ! муж негодяй! ! все испортил как всегда! ! и ето муж бедолаге труселя порвал скорее всего. . зубами=)

Муж с женой занимаются любовью. Вдруг звонок в дверь! Жена:
- Ой, это наверное муж!
Муж, хватая одежду и открывая окно:
- Подожди, а я кто?
на следующем снимке увидим
Дмитрий Сизов
По-моему, ей, тоже, достанется,
Инна Фадеева
А "оно" это кто?? ? Здесь вернее только ОН, а именно. тот у кого жопа с дырой) . И еще прикиньте, на дворе ЗИМА!
Алексей Дидух
та пережаренная сосиска, что с дырой на жопе
Натуська )))
трусы