Юмор
Ну что,Москва,С ПЕРВЫМ СНЕГОМ !..Кого ещё можно поздравить ? :-)
Спасибо!! так сразу светло стало, Подмосковье точно можно поздравить)
Юлия Валеева
Поздравляем!)))
Оренбург.... шёл весь день!!!!
Юлия Валеева
Поздравляем Оренбург))
* * . .* . .* * . .* . * . * . .* * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . *. . * . .*. * *. . *С первым снегом ! .* . * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . * . * * . .* . * . .* . .* *. . * . .* . .* * . *.*. . * . .* *.*. * . * . .* . .* . * . * . * .* * . .* . .* . * . .* . .* ..*....*....*.*. . * . .* . .* . .* . .* . .* . .* . .* . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . * . *
ПОЗДРАВИТЬ? ЮЖНЫЙ УРАЛ (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ) - НАКОНЕЦ -ТО СНЕГ!:)))
Юлия Валеева
Поздравляю Южный Урал))
Москва, дайте снега!