Юмор
Попили с ним пива на остановке, прокатил на маршрутке, подарил одуванчик...На следующее свидание идти?
А вдруг, букет сирени наломает?))))))
Dialuch5 Aedial
Приветик!))
для интереса. . что еще предложит))
Иди, но.... к следующему, может хоть он нормальный будет :))
Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли ее водить по ресторанам?
________________________________________
Тело никогда не лжёт.
где такую как ты найдешь!!!
Тело никогда не лжёт.
где такую как ты найдешь!!!
В ноябре ..ОДУВАНЧИК!!! Конечно!! Сразу!!
Конечно.
Только теперь Ваша очередь "культур-шмультур" устраивать, приглашая в заведения и оплачивая транспорт.
Кстати, а как отнеслась к одуванчику черепаха?
а что, продолжение банкета не было?
а семками угощал?
глянь в зеркало и опредились)))
Как можешь ты, Дульсинея, вот так обо мне при всём народе? ! Не ты ли хвалила это пиво, и выпила аж три кружки? ! Потом мы везде для тебя подходящие кусты искали.. . А маршрутка, конечно, не лимузин, но тоже за такси считается! И одуванчик этот, ты сама тебе попросила сорвать - сказала, что любишь полевые цветы.. . Ещё долго нюхала его и доказывала, что из моих рук он для тебя дороже королевской розы!
А теперь как тебе не стыдно публично высмеивать меня? ! Прынца, значит, на белом мерине тебе подавай! Вот и верь после этого женщинам! Хорошо, что случайно комп включил!
Всё! Не жди меня завтра у гаражей! Не приду я - пойду один на рыбалку и пропаду там. пока вся выпивка у местных самогонщиков не кончится! )))
а шансон слушали?))