Юмор
невозможное возможно? (фото)

А роды принимали в воде или в тормозной жидкости?
Много еще чудес на свете. Похожую историю слышала в детстве - невеста родила после свадьбы - для всех, в том числе и для нее - это было неожиданностью
Какое ЩАСТЬЕ !
Оказывается- мыльчик был...
Всё в этом мире случается ...Но, млин и врачи же там тожа не профи! Как это у них диагнозы расходились!! ! Пипец!!!
Видимо, когда ей его делали, она спала летаргическим сном
ее забирали пришельцы к себе в НЛО для изучения. Отъизучали как следовает, на следущий день родила.
скока хошь таких случаев.
Yu <3
Ха- ха ! Смешно ! Это больше смахивает на реальность !
Оказывается "прибалтийский тормоз" не байка и не легенда!!!! Вот она "правда жизни"! Вот так "ТОРМОЗНУЛА"!!!!
Подумаешь, девушка рассеянная)))
Самое смешное, если бы она родила во время заезда на соревнованиях! Я понимаю, если на финише человеком меньше ( вывалился за борт, например ), но чтобы больше.... Привет, эстонские соседи!
у врачей диплом не купленный был?
Сосем тётечка себя не помнит...
Когда глыба мыщц становится "автопилотом" возможно еще и не такое....
Вот еслиб год незамечала....
Я верю! Знаю свою ровесницу, она родом из росийской глубинки. Дрова - русская печь. Принести воды два ведра - для неё привычное дело с детства. Сходить в лес по грибы и по ягоды. Так вот - когда у неё начались схватки - даже её родная мама не знала, что дочка беременна! А они в одной избе жили! Случай из реальной жизни - Ярославской обл.
Эти ребята известные тормоза!
В жизни еще и не такое бывает. Верь не верь, а факт налицо. В мире еще много всего непознаного, необъяснимого. Каждому свое.
я со своими переговорю-------можа это они заделали?!)))))))))))))
а вот интересно она хоть заметила когда и кем был зачат ребенок?

Наверно. что в Австралию уехала. - тоже не заметила....
бывает...
у эстонцев всё замедленно могпа заметить после родов
вот так ходишь ходишь в школу, а потом БАЦ вторая смена
фантастика... они и впрямь тормозят...
так быть не может
шевеление плода не заметить ТРУДНО
О спорт ты Мир наоборот!
Как сказал бы Станиславский НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!)
Ну, это ж эстонская спортсменка !
бред полый.... тренирваться в обычном режиме то можно, а вот физиология женщины не позволит её организму жить в обычном режиме.... очередная утра журналистов которые пытаются сенсацию высосать с пальца своего :))))
да очень интересно
может всё же её муж родил? и тоже - не заметил?))
Не верю, никак!! ! Лажа какая-то!! ! Ну и узи- от4 до 35 недели!!!
Lizzy Fedotova
И про то, что "дней" нет- она 9 месяцев не замечала? Она что, даун?
Бредятина)))))
Надо сходить к гинекологу провериться, ведь сейчас и мужчины рожают
Этак она матерью-героиней станет и не заметит
ну допустим, нарушения менструального цикла у спортсменов - это бывает.. . не знаю про яхтсменов, у гимнасток итп слыхала.. .
ну допустим, живот был оч маленький.. . бабушка моя маму родила через 3 недели после защиты диплома, так комиссия поняла, что она беременна, только под конец ее выступления, до этого даж научный руководитель не видел, как плавно и незначительно у нее увеличился живот.. .
движение плода.. . хмм.. . возможно, у нее такие мышцы, что она просто ничего через такую броню не заметила, а то что было приняла за урчание в животе, например.... спортсмены, они такие.. . опять же, может, ребенок не оч правильно развивался и мало двигался.. .
тошнота, увеличение груди итп.. . ну так или иначе, допинг-не допинг, но какие-то средства, мож гормоны, скорее всего они употребляют, и потому ощущения она на это и списала.. .
удивляет только узи... .
отсюда итог - если в мире и появится урожденный мужчина, который забеременеет и родит - то он будет из Эстонии =)))
удивляет только узи... .
не верю.. утка какая то!
круто!)
Вот она эстонская медлительность, даже не за-ме-тти-ла!
Да, а было такое, что эстонский спортсмен- спринтер был сбит на старте финиширующим кинийцем! Тормоза!!!
Ну она и тормозит!!!
У спортсменов такое бывает. Мне мама говорила – она меня в 18 родила, что когда ее отец рожать привез – ей сказали: « а ты, девочка, что здесь забыла?»
Я верю что невозможное-возможно. Проверено временем и людьми
Абалдеть!!!!
Бред какой то
Да фигня все!!!
ппц.... бывает же такое....
Да, всё невозможное возможо! Наверно она залетела от инопланетянина