Юмор

В свои ...цать... вы не плохо выглядите, как думаете???

да вроде ничего еще, я на авике, вроде съедобно?))))) нет разве?)))) врут мне?))))
Саша О
Лучший ответ
Алексей Кауров Вы похожи на Анну Герман... вам говорили?
Денис Ивановский может споете чего то а Анна
я это знаю !
Ольга Гукова
смотря когда.. . утром - жесть, даже кошак пугается...
Сергей Шубин
И Ленин в мавзолее тоже.
в мои 60,дают 55 с половиной!))))))))))
Алена Долгова
Алексей Кауров А аваторке все двадцать!)))
Денис Ивановский прям как мадам брошкина
ну так, мы родились в Сибири...
Ольга Шутикова
Всем доброе время суток!
Вот решил написать вас всем уважаемые падонки и прочие (кому как нравиться) о своих размышлениях.. .
Вот если подумать, жизнь один большуший скрипт. Мы идем куда нас заскриптовали, делаем то что мы привыкли делать годами и так далее.. .
Но ведь так и жизнь проходит! !
Я считаю, что вы все на этом ресурсе довольно неординарные люди, потому я хочу спросить: Неужели вы хотите прожить жизнь в серой толпе, так и не оставив в этой жизни следа? Ведь гляньте на первого встречного, он не отличаеться ничем от всех других идущих в нога в ногу людей.... У французов есть великолепная поговрока "Хочешь остаться незамеченным, остановись под фонарем"., Каждый человек есть творец своей судьбы. Да, я соглсен, это избитая тема, но так оно и есть! Сознайтесь, ведь вы все хотели-бы совершить в этом мире нечто, что-бы вы прошли по улице, и сзади вас слышался восхищенный шепот
-Вон гляньте, гляньте, это ОН!
- Да нет же, вот ОН! !
И дальше пошла развеселая драка, крик, визг, шум, все хотят с вами сфотографироваться, все хотят получить ваш автограф. А Вы, с барским видом проходите мимо, или подписываете каждому желающему :)
Согласитесь, наверняка вы об этом думали, ведь плох солдат, который не хочет быть генералом... .
....ой, чего-то на меня так нахлынуло... .
Ах, да, как этого добиться? Да любыми возможными путями ( я вас не призываю к преступлениям :) )!
И жизнь даеться не один раз, это точно, поэтому надо приучиться миру подстраиваться под людей, а не людей под мир (который, кстати они и создали)
Ну и жить, естественно нужно не спеша!
Ну и не забывайте про простые ценности, не забывайте своих родных, т. к как в этом мире, не стоит надеяться на поддержку других, нужно учиться все делать и терпеть самому. .
Пусть пафосно и грустно, с соплями и без олбанского
....тем временем пошел чистить оптику на своем СВД
(с) С уважением ко всем падонкам
Падонаг с СВД
Алексей Кауров Хорошо написано....только вот падонки смутили..зачем вы так.
А что тут думать..)) Было бы здоровье...))
Жека Чёрный
Я не думаю - я знаю!
Евгения
А зачем мне думать? Пусть думают те кто на меня смотрит
@__@ @@@@@
В свои ...десят.. . выгляжу на ...цать. . Конечно, неплохо