Юмор
Во саду ли в огороде бегала собачка! ..Это нам она собачка, а корейцам жрачка?

Ел я приготовленную ими собачатину, вкусно между прочим. И что такого?
Ты же хоть раз умилялась при виде маленького поросёнка, а вечером без зазрения совести заказывала шашлык в кафе.
... В пузе у нее варилась
Вся моя заначка!
..хвост подняла навоняла - это не задачка!!!)))))
Вся моя заначка!
или "жвачка", если маленькая))
Здравствуйте:) про целебное свойство собачатины известно еще издавна! я как знающий востоковед могу с уверенностью рассказать почему в корее китае едят собак! издавно как вы знаете в азии популярен такой продукт как рис, он у них вместо хлеба, а вы наверно забыли как его выращивают? Так вот рис выращивают в постоянно жидкой почве, бедные работники вынуждены ходить по колено а иной раз по самый пупок в воде! так в корее и японии очень быстро стал развиватся туберкулез! вот это и подвигло в азиатских странах которые и до сих пор питаются исключительно рисом употреблять собак в пищу, а не как тут выражались некоторые что это мол у них традиция такая! чушь! И по всемирным данным в странах азии самая низкая составляющая больных туберкулезом! Это второе самое действенное средство после медведок, против проблем с легкими, если выбирать между собакой и медведкой я предпочту первое! Удачи с здоровья Вам всем! Сергей Эрнст.
а еще точнее жвачка