Юмор

Может ли настоящий Мужчина, ради минутной рисовки, подставлять Друзей?

В Жизни всё встречается,
Даже если Ты не обижаешься.. .
И отпускаем как всегда,
Таких с Миром, НО.. .
порою - Навсегда:))))))) )

Мои Друзья мне всё прощали:
Дурной характер, спесь и лень.
Враги стреляли из пищали
И не давали спать весь день.
Всю ночь Друзья оберегали
Меня от бурь, хандры, скорбей.
Враги - лишали всех регалий,
Что я собрал, как скоробей.
Друзей судьбина раскидала
На север, запад, юг, восток.. .
Враги всё рядом. Всё им мало.
Всё ждут, чтоб кровью я истёк.
Друг издали письмо мне пишет:
Мол, как дела, как жив-здоров.. .
И только враг в затылок дышит -
Всё так же злобен и суров.
От Друга я приму упрёки,
За радость радостью воздам.. .
Но за ПОЛЕЗНЫЕ УРОКИ
Дай Бог здоровья и ВРАГАМ... (с)
Людмила Хохлова
Лучший ответ
если съедет "крыша"...
Игнат Милена
Если вывести в лидеры вопрос, разоблачающий бывшего друга. То почему бы и нет!!
Ирина Токарева
Дарья Гундикова А может и сам друг кинул в лидерЫ?)
В настоящем Юморе всё можно!
Некоторые могут
Я Бы Не Подставил!! !
Не Любитель Рисоваться)))
А. Х.
Гульнар Баяндина Спасибо, мо хорошйЗайчЕг
Ипотека не считается ?
Д,
Дастан ,
Глупых и слабых людей хватает. . Мы и сами не без греха, Леди..: -)))
Vohid Nugmanov
Может,,, нечаянно!!
Алия Батырова
Рисовка не для мужчин, а для детей!!)))) Не может и не будет!!!
Дима Иванов
А был ли мальчик???
Это не мужик
Настоящему Мужчине не нужны Друзья. Ему и приятелей хватает.
нет конечно
Настоящий-НЕТ
Слава богу, в реале таких не встречала.. . а здесь запросто! что происходит с людьми в виртуале!!!? и не только про мужчин можно сказать.. . у женской половинки тоже потихоньку тормоза отказывают!
Какой же он мужчина? Визажист...
Это подлость независимо от половых признаков.
может.
Сама пережила это...
Алла Фомина
это уже не
настоящий
мужик
а так
болтун
на палке....
Настоящий-нет, мужчинка-возможно ((((
Виктор Педан
Конечно может!
Понятие НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - очень ОТНОСИТЕЛЬНО!
Y.
Yulya .
Настоящий.. НЕТ! Только пластмассовый..
Это не мужчина
Может, он же наСТОЯЩИЙ)))
Такому только кажется, что он настоящий мужчина.
тока настоящий, сделанный в китае
А настояший он ?
поганец может, настоящий мужчина- НЕТ
Ольга Авдиенко
это не настоящий, а рисующийся.... под настоящего....
Настоящий Мужчина об этом даже думать не будет.
Егор Старостин
а надо ли..))
Ольга Юрьева
Из-за минуты "стояка" корешей подставлять - идиот. Кайфу 30 секунд, а дружбанов потерять можно.
Олег Улитин
Настоящий-НЕТ. Только вот настоящих то и нету
Где они - настоящие-то? Давно вымерли, как динозавры.... Да и были ли?...
Татьяна Качан
Как раз поэтому ...я легко вычисляю с кем иметь дело а с кем -нет
Юра Ханбеков
нет
Sirak Norsoyan
Может, но это не друг, а человек создававший видимость дружбы.
только не которые! кто на все пайдет ради сваей сраки ))
Это он умом так решил, или на рефлексах? Обычно когда мужчина возбуждается, у него весь ум вниз уходит.. . ))))))) Или рисовка имелась ввиду не с женщиной? )))))))
***про100 Саня***
Это зависит от его характера, воспитанности и прочих признаков.... я бы не хотела быть его другом.... ((
Vlodimir Urusov
Так может он таки художник?
Наталья Козел
вопрос риторический
Нормальный-нет
Нет.
на сегодня нет нормальных людей и настоящих мужчин пора в музей отправлять их в природе мало осталось) так что не удивляйтесь)
мой бывший муж например: нас семью 2их дитей одного из них еще даже не родившегося и меня на какой то бизнес который построила сестра. ему сестра сказала что если мы с ним помиримся то она заберет у него его дело и все распродаст. как вы думаете, это нормально?
не должен
нет
Sergey Mitisoff
всякое бывает
Может, еще и как!! ! Но потом будет 10 раз извиняться и говорить, что не думал, что так получится, давай забудем...!