Юмор
а вы подаете бомжам на улице-?
Подаю стареньким бабушкам и дедушкам....
Крайне редко.
другой раз и появляется мысль подать... но ведь у них п е д и к у л е з -100%
Поддаю ...
мне бомжи подают
Да я всем подаю... и налоговой, и пенсионному, и на дороге дяденькам с полосатыми палочками... Кто из них бомж не знаю...
Едет 600-й.
Останавливает его ГАИ-шник. Открывается окно, оттуда бакш бомжа.
ГАИ-шник:
-слушай откуда?
-да вот не поверишь, везет в спорах.
-да не может быть.. .
-давай забьем на 5.000$ что через 3 дня у меня из жопы будет рости роза.. .
Забили. Через 3 дня приезжает БОМЖ.. .
-давай показывай
-мужики тут как-то стремно, давайте под мост.
Спустились бомж становится раком, гаи-шники смотрят<<нету>>,уже носом в жопу смотрят не видят. БОМЖ говорит:
-Эй, фигня 5.000$.Вон видишь на мосту два мужика?
-ДА
-ТАК Я ВЧЕРА С НИМИ ЗАБИЛ НА 15.000$ НА ТО ЧТО ДВА МУСОРА БУДУТ МНЕ ПОД МОСТОМ В ЖОПУ ДЫШАТЬ...
ГАИ-шник:
-слушай откуда?
-да вот не поверишь, везет в спорах.
-да не может быть.. .
Забили. Через 3 дня приезжает БОМЖ.. .
-давай показывай
-ДА
Да... жизнь показывает нам все стороны жизни и я ей благодарна...
бомжам рекомендуется подавать только в закрытых, хорошо проветренных помещениях
нет! Пусть работают
Подать или не подать зависит только от настроения.
Если настроение 5+, то почему бы и не подать, но если наоборот, лучше бегите от меня подальше... .
Да и вообще мне кажется ...В 99% случаев это мафия. И зарабатывают на бомжах куда больше, чем мы тут в своей песочнице....
нет, потому что это люди, которые сами опустились ниже канализации.