Юмор

Как перелезть через мужчину, не зацепив его олимп?

Махо Одесса
покори его лучше, а то другие скалолазки найдуться....
(******** **********)
Лучший ответ
Танюшка- а оно тебе надо не зацепляься???? Весь итерес - чтобы удержаться подольше на нем!
Zuura Eshanova
Пробираться со стороны Парнаса...
Танюша, залазь на олимп, он сам спустит!!!! Тебя с небес )))))))))))))))
Darkhan Sapargali
Лезь по бровке.... под одеялом))))
Марианская впадина намного глубже.
Ирина Михнова
А стОит ли, если стоИт???
Maksat Maratuly
тут многие наоборот мечтают об ОЛИМПЕ!
Валерий Ким
Ну тут аккробатом нада быть)))
Только если у него его нет.
Рамиль Сафин
главное сама с краю не ложись-будет мужик утром через тебя перелезать-задержится.
утром вместе на работу опаздаете!!!! гы-гы-гы!!!!
Ну вот! самый ответственный момент, а вы опять забыли в туалет сходить !!!
Андрей Бочков
И какая же попытка по счёту натолкнула Вас на сей вопрос, неужто олимп опостылил, или есть неотлжные дела?)))))
Можно попробовать через голову, но боюсь вдруг зацепишь его язык
Rustam Rusiev
Нармальные герои всегда идут в обход.
Ефимова Ирина
В таком случае есть необходимость перелезать?!
А пачему бы и не зацепить? Сначала на Олимп, после победы на олимпиаде, на другую сторону отваливаешься!
но так не интересно ПрЖенщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая? - спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы.. . И после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!! ! Большой привет !!!
Ольга Лысенко
а ты под ним лучше проползи
Придавите "олимп" подушкой и смело лезьте!
Baljaan _
А нечего туда - сюда лазать, а то не за что будет и цепляться...
Умный в гору не пойдет.