Юмор

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧЕР ИЛИ НОЧЬ!!! Можна ВАС поцеловать??!! (там)

Ой!! ! надеюсь помадой не запачкала? ! =)))
Можно много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много !!!
Юрий Юзликеев
Лучший ответ
Ой , приветик ГЮЛЬЧАТАЙ !Где тебя НОсила ? Мы уж СОСКУЧИЛИСЬ !
молодец, побрилась, тады целуй
Приветик Солнце!! ! Конечно можно, даже нужно!! ! Чмок...
Faraon Faraon
конешна можно , даже нужно . ПРИВЕТИК
Shavkat Navro'zov
привет солнце...))..вытирая помаду
остановись шалунья у меня кресло присосалось
привет... а фотка ниче... Маша Распутина "в панике")
КАК ты уже поцеловала ?Я же тебе говорил поменяй помаду у моей такой нет
Антон Логинов
Уфф. . Привет! ) Как вот мне теперь перед девушкой оправдываться, весь в помаде...)))
Vadim Dobry
Ой родная привет! И ТАМ и СЯМ визде тебе можна... а помаду Тайдом отстираю!
Алексей Ъ
Простите гражданочка, но боюсь парень ревновать будет1 Он у меня такой... )))
Привеееет!
Костя Зубов