Юмор
Кто знает какие-нибудь шутки, приколы?Мне срочно надо на школьный КВН! Помогите кто чем может! :0)
- Я вчера у хирурга был. Еле ноги унес…А, черт, руки забыл.- Пирожки есть? Нет? А что есть?- Дрожжи есть. Вот ешь. Съел? Ну, иди – броди.- Дав, укрепляет волосы изнутри!!!- У меня есть волосы изнутри?!- Капитан, в том отсеке чудища!- Надерем чудищам задницы!- Но капитан! У чудищ нет задниц!- Надерем чудищам туловище!!! УРААА!!!- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в невысоком живет? - Я мышка-нарушка.- Я лягушка-квакушка.- И я, их дочь, мышка-лягушка.Дроздов:- А сейчас мы увидим брачную битву оленей за самку. Выходят олени, начинают сражаться. Один побеждает другого.- Ну ладно, ты победил. Я самка. Теперь догоняй меня.- Красная Шапочка, дедушка звонил, он заболел, поэтому вот тебе корзинка, ступай к нему и принеси его сюда.- Смотрите на DVD! Насмотрелись? Теперь смотрите на пылесос!!!- Лех, а Лех.- Ты кого Лехом назвал?- Долгими зимними вечерами, я сидел в своей комнате и смотрел на свои обои.., обои ноги.- Ребят, а у вас есть минералка?- С газом?- С нефтью!- Ты не должна звонить молодым людям сама! - Но почему?- Потому что мы собаки…- У вас сломана нога.- Доктор, я умру?- Да нет, конечно, нет..- Доктор, я бессмертный?!- (показывает мел) Ложись!- Ну, и зачем?- Обводить буду!
читай по ходу пьессы вопросы и ответы... по никам полазь... может и найдешь нужную тебе тему))
Зайди ив кабинет директора, порви на себе блузку и колготки, задери юбку, а потом в слезах выскочи в коридор! Победа в КВНе твоей команде гарантирована;)))