Юмор

Чего-то грустно Расскажите,пожалуйста,юмористический рассказ собственного сочинения

Все! С сегодняшнего дня стану писАтелем! Хватит мне здесь задаром работать!
Надежда Шиловских
Лучший ответ
Эту историю без слез не вспомнить, и без смеха не рассказать.. .

Зина сломала зуб. Верхний резец. Т. е. - ну на самом виднм месте.
Понятно, побежала она к зубному. Но то ли стоматологи попались неумелые, то ли материалы - негодные. Но ни пломба, ни другие «замазки» - не держались. Крошились, выпадали, дырка становилась с каждым разом все страшнее.. .
Наконец, через месяц, врача нашла, который решил проблему с помощью штифта. Это такая штучка, которая основой для искусственного зуба служит. И операция прошла исключительно успешно. К Зине вернулись и ее чуть померкнувшая красота, и уверенность.
А через пару месяцев и случилась эта история .

Шел дождь. Троллейбус остановился прямо возле огромной лужи. Из передней двери вышла симпатичная женщина в красненьком плаще и, зацепившись каблуком за железяку, упала прямо в эту лужу, ничком... Это была наша красавица Зина.
...Мужчины кинулись ее поднимать, но женщина повела себя непонятно. Она кричала: «Отойдите, не мешайте! » Они не слушались, вытаскивали ее из лужи, а она стояла на коленях, шарила руками по воде и повторяла: « Уйдите же! Отстаньте!». . А поскольку мужчины не оставляли попыток поднять ее и вытащить из лужи - все ж не июль на дворе! - она, стоя в луже на коленях со слезами на глазах взмолилась -«ну оставьте меня в покое!!!» .
... Дело в том, что при падении из того треклятого троллейбуса, она ударилась так, что зуб ...замечательный, выстраданный зуб отломался.. .
И она, стоя на коленях в воде, судорожно искала его на дне лужи.. . отбиваясь от помощи участливых мужиков.. . Не будешь же им объяснять, что это зуб, что он сломался, что.. .
В итоге - она нашла зуб.
И потом дома со смехом рассказывала историю... Мол, в следующий раз на клей «Момент» посажу его.
После этого рассказа я подумала - какие разные причины заставляют человека в лужах на коленях стоять.. .
....
однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел и снова зашел...)))
Ну, вот. Жил, жил и как не смешно помер
прихожу сегодня на работу и говорю шефу: Все, с сегодняшнего дня я работаю бесплатно !!!
Роман Мишкой
подруга встречает беременную знакомую и спрашивает: ты что поправилась? -да нет, я просто плотно покушала.
A)
Anya )
Баня-через дорогу-раздевалка!
Зa это дeньги плaтить нaдо.
Классная зима.
Однажды я со своим другом и со своим братом вышла погулять на снегу. Мы сразу же побежали в огород, там снега было очень много. И там была такая дощечка. Ото льда она была очень скользкая, и я побежала и упала скатившись с неё. Меня обстреляли снегом. И мне пришлось сдаться. Так как я вся была в снегу.
:3 .
Пока.
Ну можно написать например ...м... про свои дела что случилось в секции