Юмор

Вы друзей в мир берёте для галочки или для общения?

Есть у меня друзья.. . они мне не пишут.. на телефон не звонят.... живут в других городах.. . но они есть... и то что они мне телеграмм не шлют к Новому Году-не делает их менее значимыми.. . и не уменьшает нашей дружбы.... жизнь она такая непредсказуемая.. . вдруг завтра придётся в горы идти.. .
Алуа Ильясова
Лучший ответ
Анастасия Полухина «ღ๑ஐ๑ღ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! Полностью согласна Лёха!!!!♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
Это серьёзный вопрос... иногда зависящий от лимита времени и рассеянности...
раньше принимала всех кода ток зашла на проект, но как стали проблемы с ящиком (то ломали то какае то фигня ещё) многих удалила, тк нет ни общения и просто элементарного внимания, на данный момент в друзьях остались те с кем я общаюсь и могу положиться в трудную минуту
Я за деньги беру. И общаюсь тоже!)))
Kostay сказал всё!!!
Для души.
Для общения, а как иначе еще можно?)))))))
Анастасия Полухина «ღ๑ஐ๑ღ ☼ ♥ Приветствую АНГЕЛ ДОБРА... ☺ ! Всегда тебе рада..♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
ну дело хозяйское... лично я редко вообще кого в друзья беру, ибо знаю по себе не очень люблю интернет общение... для меня общение в живую с человеком важнее... а все эти чаты я их не понимаю за частую...
Николай Борох
Александр Шишкин )))
согласен, брат...
но что-то твиттером попахивает сильно...
)))
IIIIISAMIIIII
Для общения, только Галочке не говорите, пжалста!
для галочки берут только в дурдоме))
А ты не только нежная богиня, но походу еще и твиттер? Извини если обшиблась!
Анастасия Полухина «ღ๑ஐ๑ღ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! Вы ошиблись. у вопроса есть смысл и его нужно правильно понять))) и вам не хворать...♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
Сначало принимаем, потом удаляем ...и нас тоже.. принимают и удаляют .. и так до бесконечности..
Марен Ли
зачем висеть, когда СТОИТ?!!
Анастасия Полухина «ღ๑ஐ๑ღ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! Лично вам отрубить можем) пиши в агент...♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
Галочек берем для общения...))))
а как заранее узнать то!??!
для поддержки в трудную минуту! с ними и общаться приятно!
для общения-иначе зачем они?