Юмор

Единственное предложение в русском языке, состоящее из шести инфинитивов подряд. Слышали? (см)

"Надо встать собраться пойти найти купить выпить! "

Зы: Для пятницы по моему самое то!!!
ДРУХ!!! Жжошь!!!!СЛИВ ЗАЩИТАН! ПЯТЬ БАЛЛОФ!
Юра Томчук
Лучший ответ
А как тебе это, брат?

Надо влюбиться раздеться поцеловать возбудить удовлетворить
Макс, так в чем проблема? Надо встать, собраться пойти найти купить выпить!
валяюсь...
Nurlan Shirinbekov
Сынку, знаиш, пачиму так долго не отвечал? Встал собрался пошел нашел купил выпил пришел ответил.
Ааааааааааааааааааааааааа...,за ПЯТНИЦУ товарищи!!! ГИП-ГИП УРА, УРА, УРА!!!
Алина Стебина
ПРЕВЕД!ну ты и умище!!!.и главное-вовремя....
Евген 56
ну наконец то ДОКРИЧАЛАСЬ! ))
Наиль Гарипов
Нет не слышал! Теперь валяюсь...
Молодец, зятёк! Знаешь чё тёще надобно!
А если америкосу сказать! Выражение его лица можно представить!
Оч-ч-чень интересный вопрос!!!! Ответу SG (32 инфинитива подряд и с выдумкой) - 100 баллов! И главное, актуально!
давно пора это сделать..))
Таня Полякова
Встать трахнуть извиниться надо встать собраться пойти найти купить выпить!Можно добавлять и дальше... по фантазии
Лёха Бонд
Ух, какой молодец!...Предлагаю продолжить до 32 слов: "Надо встать, собраться, пойти, найти, купить, выпить,...захмелеть, закусить, спеть, станцевать, сострить, познакомиться, заинтересовать, очаровать, понравиться, влюбить, влюбиться, переспать, обалдеть, переспать....----..-переспать, жениться, зачать, родить, любить, зачать,снова родить, воспитать....прожить, радоваться, жить, стареть, наслаждаться и ну его на фиг умирать"... лучше потом всё начать с "надо встать, собраться..."
Lariska Kiska
ну вот что же ты у меня такой вумный то? )))))Умираю со смеху! ))) а главное--актуально!
Бу-га -га ,жжошь и правда пятничное такое предложенице!!
Витя Розенберг
А еще надо стать умным.
ЖЖОШ:))))Прикольно)
надо проснуться умыться побриться собраться пойти найти купить выпить ...
из 8..можно больше придумать, тебя обманули оно не единственное ..
Нужно умыться лечь отвлечься расслабиться согреться уснуть ...послепятничное предложение..)
О ты,который ,потому что,итак,поэтому,всегда,но,тем не менее,однако,Хотя,положим,иногда...
Z Yu
Умно....
привеД! 20 часть населения, но не лучшая %

: /
Ин
Инга
"встать собраться" не особо согласовано, между ними по-любому запятая. "пойти найти" тоже с натяжкой. А прикол именно в том, что запятых быть не должно, иначе можно хоть сто сделать :) В оригинале, кстати, было всего 4.to EW: я где-то встречал "надо собраться пойти купить выпить". Тут всё на своём месте и запятые точно воткнуть не получится.
Валерий Тиско
Cool!
Nazkerim Asanova
Мы с подругами давно заметили, что между парами горорим только: надо сходить купить попить или поесть.. . Но ты конечно, как всегда жжош!!!!
Guldana Kalybaeva
не смешно совсем
а я уже пью.. . прямо на работе! не выдержали с девчонками, и шампанское открыли!
да можно составить предложение хоть из сотни инфинитивов. главное чтоб все согласовалось, так что это не единственное такое предложение.
Mary Redina
оценил! :)))))))))
Прикольно...
а сегодня пятница?
А мне еще завтра работать, так что 6 слов переносится на завтра
вариант Вовланда удачно подходит после первого варианта
На ум приходит пример только вроде "Начать двигаться - закончить стоять", где один из глаголов выполняет роль подлежащего; а так, чтобы с шестью инфинитивами, я не знаю. В твоем предложении куча однородных членов, это неинтересно. Да, было бы здорово узнать у Вирона, что это за оригинал такой; надеюсь, он услышит. :-)Зы. Так ты, MAXIMUS, уже перестал быть гуру? Сочувствую, но я же говорила...Ззы. Я женского полу. :)
Jek Varabei
спаксибо, я узнала, что такое инфинитиф
пацталом.
Kayrat Joldasov
Надо встать, умыться, одеться. позавтракать, пойти в школу, выучиться, вернуться, сделать уроки и... умереть от переутомления.А, вообще, прикольно
По правилам пунктуации после каждого слова стоит запятая, кроме надо.
Boy Sexy
Ну че здесь каментить - ф дисятке!
Блин, мне бы найти надеть пойтить выпить...
нетолько но и для опохмелистов тоже
Мне осталось собраться, дойти до дома с работы и выпить!!!!Другую половину уже выполнила!!!!Отличница!!!!
Во что бы то ни стало-Не один ты знаешь^^