Ешшиии еее.. . Зарежем и зажарим еще медведя)))))))))))))))) )
Если задавать себе этот вопрос часто, можно сойти с ума. . а если спрашивать у окружающих, сочтут сумасшедшим.. .
Живем и живем.. . Только что, столько грязи вычитала в нете о всех тех, кто " олицетворяет" наше настоящее и будущее, что мин шюкюр мне и тебе)))) ) так что, завтра ...начну жить по новой, не теряя надежды на лучшее послезавтра и вспоминая лишь о хорошем вчера. . в том числе и о твоем вопросе)))
Юмор
Что ждет Вас завтра ???
Olimjon Sayfullaev
Прива Сашш ))) Рад тебе )))
тягомотина
....Завтра не бывает... я проверяла.... просыпаешься и опять- сегодня!! ! )))
Вчера - это сегодня, только завтра.
Сегодня - это завтра, только вчера.
Завтра - это вчера, только сегодня.
Пессимист всегда в накладе-если не от этих сегодня, то от других
завтра; Оптимист же всегда в выигрыше- если не от этих сегодня, то от
других завтра.
Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
А то завтра будет нечего делать.
Проблемы сегодня – решение завтра; решение завтра – проблемы
послезавтра.
Я вам говорю: "Приходите завтра! ", а Вы все время сегодня приходите.
Уже сегодня мы живем так, как никому не пожелаешь жить завтра.
Сегодня - это завтра, только вчера.
Завтра - это вчера, только сегодня.
других завтра.
А то завтра будет нечего делать.
послезавтра.
Работа блин)))))))))))
Что и всегда по понедельникам, разговор с руководством.
Благородное опохмеление!
тяжеленный рабочий день... ой
Жизнь!!!!
Доживем- увидим!
Мои любимые ученики.. . Две недели не видела
работа работа и еще раз работа
прекрасный день! УРА - на работу
Лично я буду "отходить" от сегодняшнего ...
послезавтра