Юмор

ОРАКУЛОМ - стать не дали... ИИ -- не светит... БЛИИИН.. мне чтоли теперь всю жизнь в УМНЫХ ходить ?))

Мы тут с Богом кроссворд разгадываем.... Давай к нам!...
Елена Грудкина
Лучший ответ
Придёцца заняццо КЛОНИРОВАНИЕМ))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыы
Готовься денюжки печатать.... на стикеры и ВИпы))))))))
Urmat Legend
Кристиночка Захарова гыыы))споки споки))))
....шутки ШУТКАМИ.... Но могут быть и ЗАВИДУЮЩИЕ !!!
Лилия Михайлова Доброй ночки!
Та не заморочивайся ты на этот счет -- Светик Лутик Та же :)) Мудрец (11776). И умом аж изнутри светится. И посмотри на нее, какая она довольная!..
Надежда Я
Кристиночка Захарова да я шутю..))) приветик!!
Ой, Шкодик, ну и стал я Оракулом, ну и что. Раньше был престиж роста, наверно военная привычка. Читал, как идиот, " Как стать Гением" ( можешь набрать в Поисковик, там про наши Ответы много интересного) . Старался умно отвечать, шутил даже красивее, помнишь какие Оперы тебе писал. А потом с КПД более 30% стал Оракулом. И как-будто ушёл на пенсию. ИИ рано или поздно сам появится, а больше стремится не к чему. И шутки стали реже и во многие другие разделы стал заходить реже. Пожалуй сменил прописку, в Юмор теперь лишь изредка в гости забегаю, чаще по страничкам друзей из уважения, да и скучаю иногда по всем. А так много новых людей появилось, кого и не знаю, да и шутки стали не в колею. А по интересам людей нашёл на спортивных страничках. Люблю Спорт и на ставках играю, плюс азарт участия в спортивных турнирах, для меня стало интереснее. Но вырос я всё равно на Юморе, поэтому ну ни как я Вас всех не забуду, а то, что ты ходишь в Просветлённых - это не твоя вина, я же знаю, что ты многим Высшим разумам фору дашь, да и для меня ты всегда ГЕНЕРАЛ. Не обращай внимания на все эти прозвища, тебя любит очень много людей не за твою просветлённость, а за твою доброту и внимание ко всем. Оставайся такой же, можешь улучшаться, но не ухудшайся и не исчезай.
Кристиночка Захарова приветик Володенька)) Спасибо за теплые слова...а статусы мне все эти до фонаря высокого..Если бы не ВЫ -- мои друзья хорошие и добрые..не было б меня тут уже давным давно!! воть..
За что тебя так? Кто сироту обидел?!:))
Valentin Ilanskiy
))ты и без ИИ хороша и ШКОДливА)))
Кристиночка Захарова целуваю нежно))Привеееееееееееееееееет!!!!
я вообще сраный гуру
Марина Титова
И в красивых и в любимых))))))))))