Юмор

Почему дед не уделяет знаков внимания?

Я, как законный супруг Дуни Обормотовой (Дуняня, как я её любя зову) практичски и категорикчски заявляю, что Дуня фигачит синенькие просто зашебись.. . Правда, надоели уже соседи, блин, понимаешь. Всё несут и несут энти овощи. А моя - им водку выдаёт мной сделанную в ванне из спирта, воды, щепотки зиры и и пары моих носок. Букет, понимаешь.. . А Дунька - он добрая. К водке ещё и синеньких выдаст с её фирменными кисю-мисями. Пипл хавает, народу нравится. А все эти соседи из соседнего подъезда и прочие активисты нашего двора просто завидуют. Бывалоча, как тазик навернёшь этих кабачков со всякими пися-кисями, литруху проглотишь и во двор - песни петь с Лариской (моя то уже к тому времени - никакая. Притомилась с этими тазами, полными сами знаете чего) . Ну а потом к Лариске - сами знаете чего делать.... Правильно - кабачки жарить!! !
Люблю я это дело. Жаришь и жаришь.... Жаришь и жаришь.. . Фантастишшшшшшшшш....
Илья Малкин
Лучший ответ
Дед конечно постарел
И от жизни "охринел"!
Курит трубку, пьёт вино,
одки мало для него... .
Не до бабки, деду ведь,
Он, как старенький
медведь!
Спи в берлог целый день,
Бабку летом на "плетень"!
А, сейчас ему она,
Ну конечно не нужна!
Молодушку бы ему
И на печку "киргуду"!
Вот тогда бы он "взлетел"
Также бабкой овладел!
Надо стимул деду дать
после к сердцу поприжать!
Расшевелится небось,
Застоялась в жилах кровь!
Стимулировать его надо
очень горячо!
Алик Масаев
Оденьте парадную фуфайку
Влада *******
А ты почаще палец показывай.
значит он с прошлого века ,.иначе на твой палец он обязательно бы среагировал....
Занят он. У него кастинг Снегурочек на Новый Год!