Дай с Ноготок- запросит с Локоток!
Бедный мальчик Абрамчик-сиротка,
рос не по дням- по часам... .
Плачет нонче Чукотка... .
алмазы отмывая нам.
Теперь Абрамчик не мальчик-
он уж Локоть- СЭМ
Играет он в бильярдчик
и радуется тем.
А почему его не зрим... .
и где дух его лежит?
Он повсюду-прям как пилигрим... .
ему же Англия теперь принадлежит.
Он очень скрытный- бедная сиротка.. .
поэтому спокойно доживает век.
Его немного русская походка
в нем выдает локотка его предел.
Юмор
Вырос ли, Мальчик-с-Пальчик в Дядюшку-с-Локоток? И где он сейчас? Почему - ни слуху, ни духу?!
Андрей Хахалин
Браво! Поздравляю с ЛО!

Вырос!
Видите ли, Шкипер... Насмешка Природы заключается в том, что место, эпоха, условия рождения и фаза Луны при зачатии чаще всего не определяют железного следования законам развития личности. Это спорная точка зрения, но она подтверждена огромным количеством примеров из истории. Возьмите, например, Наполеона - жалкого корсиканского мальчишку... Или Ломоносова.... Зима.... Архангельск... лапти... попутные сани до центра.... Или там Путин.. . Медведев... попутный поезд от Санкт-Петербурга до Москвы... .
Слухов много. Духу тоже ("Понюхал стрик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился" (с))... .
Я, собственно, к чему это?
Да так, к слову.. .
Не будите лихо....
Я, собственно, к чему это?
Да так, к слову.. .
Не будите лихо....
Если придерживаться теории Дарвина, то предками мальчиков-с-пальчиков были игрунки
А вот если про сказочку.. .
Может быть, я Вас и огорчу, но МАльчик-с-пальчик не вырос в Дюдюшку-с-Локоток.. .
потому что мужчины они в любом возрасте как дети, только разница в цене игрушек )))
Сами представьте, кто же тогда в племянниках будет у такого Дядюшки??

А вот если про сказочку.. .
в теплом сугробе
предается истоме
Он жив только стал еще меньше и не популярен как актер, неудобно знаете ли за ним с лупой бегать:)
карлики долго не живут... -((((