Юмор
Приветик, друзья! А вы много нового узнали о себе? (вн.)
Я ЗайчЕг А Не Жаба)) )
Врет Гараскоп)) )
Ваш указательный знак СМОТРИ СЮДА!! ! привёл к тупику. , т. к. я ничего не увидела.
Вот теперь все про меня всё знают, а я со старой информацией о себе осталась
Ох не легко стать самураем - начну с чтения кодекса.
никогда бы не подумала..)))
Оказывается я ЖАБА ...((((( Жаль ...))
Понятия не имела! Какой из меня Бобёр? )))
совпало на 100 %
жаль, что ничего нового не открыла, кроме того, что бедным белкам возле меня лучше не верещать
В это я не верю))) А узнаю о себе.... от людской молвы....
Очень много.
Эх.... Я хомяк
Оказывается я медведь.
Анатолий Слободчиков
Единорос...
Нет этому конца !:)
Все ПРАВДА! Меня создал Род в свой самый лучший день и в хорошем состоянии духа. Я - КУЗНЕЧИК! УРА!!!!:)))
Спасибо!!! !
Оказывается есть такой зверёк - Равлик!! !
В общем-то неплохой, что и радует!

Приветик!! !
Нового ничего не узнала, все верно! От своего знака никуда не деться. Я - Ворон. И Водолей до кучи.. .
И, вот еще. .
http://www.oculus.ru/stat.php?id=196
И, вот еще. .
http://www.oculus.ru/stat.php?id=196
Приветик! Ни слова правды...)))
Нет. Про меня ничего нет.
Забавненько
Вот тут тоже кое-что узнал http://test-studio.ru/test/48/1
оказывается я бобёр, а супруга равлик, хоть я и не верю в гороскопы, но тут, не в бровь, а в глаз
Ой, не хочу быть Бобром! :)
Целый воз и ...мааааленькую тележку!
Нет, ничего нового.
Ой а я медвеженок СЛАДКОЕЖКА
про лень это про меня!
узнала... а че толку.. по службе то не продвигають... тока задвигають и работу дают)))))))
еще не достаточно что бы разочероваться в жизни
Ну знала я, что я лодырь, но чтоб до такой степени.... Теперь хоть есть чем себя оправдать!!! Я Кузнечик, что с меня возьмёшь!!!
Спасибо гороскопу. Хоть муравей а не жаба и то приятно.
про себя не нашёл... но интересного много...
Что то не то....
МУРАВЕЙ (10 августа - 10 сентября)
Муравей - едва ли не единственное на свете создание, которое никогда не боится перетрудиться. Муравья редко можно увидеть без дел, но и тогда либо чистит лапы и уши, вылизывает свои блестящие доспехи, а человек, рожденный Муравьем, не только в минуты отдыха планирует день наперед, но и упорнее остальных старается выполнять.
Муравей постоянно в работе, даже если это выглядит как бесцельное скитание по зарослям. Он либо пасет скот, заодно охраняя от чужих Муравьев, либо строит, тащит в дом добычу. Он никогда не скажет себе: довольно, я сделал достаточно. Он всегда старается сделать больше, за что его ценят, уважают, хотя и стараются на такого взвалить работы побольше, перебросить на него и часть своего труда. Муравей тащит, ропщет совсем изредка.
Такое трудолюбие вознаграждается: Муравья замечают, повышают по службе, работу дают все сложнее, ответственнее. И пусть говорят, что Муравей берет не умом, а трудолюбием, но ведь гений - это один процент таланта и девяносто девять трудолюбия!
Что горностай, что Овен. Энергия из ушей - это верно. Тормоза частенько отказывают...
Да не верю я в это.
Извини.
Мне Бог Судья.
Извини.
Мне Бог Судья.
Узнала новое слово "РАВЛИК"
О да....
А не верю....))))
Бредятина.
а я тоже бобер - по мне, так чудесный зверь))) ) зато с нами спокойно))))))) ) про меня - точно)))
взяли любой гороскоп и вместо козерогов, водолеев и т. д. присвоили разных животных... .
да хоть горшком меня назови, только в печку не ставь
ПОДПИСЬ: лошадь, она же дева, она же хрущ и т. д....
на фоте с когтями мой папа
кккклааммссс
Ага, ну и пошла я рыться червяком иль в домик...
Тут все радовались, что они не жабы, а вот нам, родившимся весной, не повезло...
пасибки большое!! ! Все верно подмечено! только вот как с єтим бороться? и почему равлик, а не улитка?
я муравей))) никогда бы не подумала)
горностай?? О_о
достаточно