Расслабься )))
Ещё И Старый Будет)))
Юмор
а как сделать так ...чтоб Нового года не было нафиГ... вааще ?))
31-го затейте стирку с ремонтом. А в 22.00 ложитесь спать, приняв снотворное - чтобы не было снов.
С наступающим!
Поехать в Шарм Эль Шейх и поймать акулу.
.. задернуть шторы.. лечь спать раньше. . утром проснуться как обычно....
узнаешь, напиши !
Начать отмечать заранее
Almagul Bakieva
Привет ,,Енисей )
Можешь не устраивать и не замечать его твоё право
Ф Тундру и Календарь в костёр!!
Выкинуть из дома все календари, чтобы не напоминали.
Привет! Ты что, ясновидящая? Мысли запросто читаешь!
Almagul Bakieva
Приветик ))) ну да !!!
вот к битве экстрасенсов готовлюсь ..на ТНТ ))))))
знаешь... .
не люблю я этот праздник... .
ещё несколько месяцев назад.. казалось. НАСТУПИЛА НОВАЯ ЖИЗНЬ... .
не люблю я этот праздник... .
Войти "в штопор" 30-го декабря и прийти в себя после 7 января.
....а подарки????
Almagul Bakieva
Привет ) а где ???
Так низззяяяя!!!!
Перелистнуть вечером листик календаря и лечь спать... чего проще то ?
Запросто. Ложись спать в восемь, девять вечера 31/12 и спишь спокойно до утра. И никаких Новых годов!
Может поселиться в Африке
Almagul Bakieva
Здравствуйте)
Не, лучше уж посидеть за праздничным столом, потом пережить праздничный стул, отдохнуть и снова на работу!!!
Да нажрись в хлам 31-го вечером, первого похмелись и сразу в койку, спи числа до третьего, там опять нажрись, похмелись, глядь, а уже на работу пора...
- Пи%дуй отсюда!
- Чего?
- Пи%-дуй, говорю. Пи% - это мир, дуй - это уходи. Так что, иди с миром,
приятель!
- Чего?
приятель!
Умереть, что-ли..??
Не нами придумано.. не нам отменять!! !
так что придётся отмечать!!
Зачем же так пусть идет все своим чередом
Спать лечь 30, а проснуться 2....)))))
Начинай бухать уже сичаз....
Займись лучше чем-то полезным!
найди новую компанию, если все уже достали
Да не обращай на это внимание!!!
А Вы спать ложитесь часиков десять вечера. проснетесь утром. как обычно. вот и весь праздник!! ! И выспитесь, и голова болеть не будет, можно и на работу сходить 1 января!!!
Просто ЗНАЙ-ЧТО ЕГО ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ-ав Библии вообще о таком празднике не упоминается и многие-истинные христиане-что по Слову живут-совершенно его не празднуют.
Грех большой.
Двухтыщиодиннадцатого?
ну взорви планету)
ОН придёт всё равно. Котокролик.

Забудьте, что такое календарь !
а я прям ЗА... стоко суеты на ровном месте...
Нельзя так сделать!
Элементарно - приготось только гороховый суп и выключи телевизор.
Выпей бутылку касторки, тогда точно не будет.
Умри и никаких праздников ваще не будет)))
Позвать Гринча
Грохни деда мороза
Кто ваще придумал это, негодник?
уехать жить отшельником на антарктиду))))) или куда подальше)
Выключить ящик, закрыть шторы и поставить шумоотводную электрическую стену вокруг дома.
Убей Санту
напиться
зачем? Это же лишний повод повеселиться
два варианта:
- не дожить до него - НО ЭТО НЕ ДЛЯ НАС, мы не рассматриваем легкие пути
- начните праздновать 30 числа и тогда весь новый год будет в беспамятстве. был - не был? НЕ ПОМНЮ!