Юмор

Кто может поделиться юмористическим опытом?

Бог подаст:)
Юрий .......
Лучший ответ
Это был последний день сессии.. . а мы с подругой Натальей накануне завалили автоматику ...и на сегодня назначена пересдача после 15-00... Мы учились заочно в Московском ЛесТехе.. . и наша братия приезжала со всех уголков Союза. Поэтому не отметить последний день сессии и не проститься с друзьями мы не могли!
Естественно мы планировали по ЧУТЬ-ЧУТЬ и на пересдачу!! ! Но произошло как всегда--- раз чуть-чуть... два чуть-чуть... короче были мы хороши. Препод был непокалебим---ставил только за знания... и представляете---не брал взятки!! ! Мы под пьяную лавочку придумали коварный план: подруга падает на экзамене---бьется в эпилепсии---я ее спасаю и МИР!! ! И ДРУЖБА!! ! И трояк в зачетке!! !
Наконец то мы двинули на пересдачу!! ! ВСЯ ГРУППА С НАМИ-БОЛЕТЬ ЗА ДОЛБАНУТЫХ СТУДЕНТОК!! ! Заходим... берем билеты... садимся... только как бы были на изготове---препод две минуты поговорил с подругой---она встает и шепчет---4 мне поставил! Да ситуация выходит из под контроля!! ! Мне бы расстроиться.. . а мне смешно.. . так ведь пьяная я-зараза.. .
Слюнявлю палец---тру накрашенные ресницы... тушь попадает в глаза... начинает щипать... пускаю искусственно слезу!! ! И тут---меня как прорывают настоящие слезы---все... мне кирдык... отчислят... И как я заревела.. . да в голос.. . Преподаватель подходит и успокаивает меня: ДЕВУШКА___НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ___ПОСТАВЛЮ Я ВАМ 3 !!!А я все плачу-вошла во вкус и не могу остановиться.. . Он мне... ЛАДНО 4... но больше не могу.. .
Выхожу из кабинета---реву как на похоронах---все---вот зараза- не мог 3 поставить.. . А им 4 !!!Плакала я еще минут 15-не могла успокоиться.... Подруга просто сказала---мне что то плохо-у меня эпилепсия... и он ей сразу-4!!!
Просто прекрасный преподаватель нас пожалел!! ! Он нас раскусил с первым нашим перегарным---ЗДРАСТЕ!! !
Как не плохо иногда выпить за здоровье прекрасных преподавателей!! ! За здоровье обалденных спаенных одногрупников!! ! Всем спасибо!! ! Счастья ВАМ!!!
Ирина Мальцева
Юмор - понятие врождённое, дать смогу, взять не сможешь!