Юмор

Можно ли подругам рассказать,что Он-лучший из мужчин?!

Philipp Kim
Конечно! Мы также машины меняем! Б/у отдаём, поновей покупаем..
Надежда Макарова
Лучший ответ
Не нужно. Зависть съест.
Алексей Dkfl
Ни за что,. Отберуть игрушку!!
Даша Николаева
Philipp Kim Привет,Виталий!
А ------------ВЫ уверены что подруги -------------* НЕ УВЕДУТ * Мужчину )))))))))))))))))))))))))))
Лиона Ок
Тот кого любишь самый лучший, как лучший ответ на юморе.
Можно. Так и говори: Он лучший! ! .и всё!...без подробностей.
Иван Корябин
да можно, конечно, они ж всё равно узнают, на то и подруги
Не стОит! Они ведь захотят убедиться!
можно, все равно он о них узнает!
Evgenij Pupui
http://rutube.ru/tracks/3830773.html он лучший? бабник, приспособленец, выжыга и плут, как еще жениться то его пригласили?
Ни в коем случае !! А то останешься и без подруг и без мужчины !!
Михаил Мищенко
Ну как можно ЭТО утверждать ?
Чтобы сказать, что ОН - ЛУЧШИЙ, надо ЗНАТЬ ВСЕХ остальных мужчин )))))))
Если ты их знаешь, тогда ТАК ВСЕМ И ГОВОРИ ! )))))))))))))))
Инна Ревякина
НУ, НУ ...хочешь, что б подруги подтвердили.
Если подруги спросят об этом-однозначно, ДА,. \мы выбираем себе партнера в ровень.. \мы считаем себя "самыми-самыми"во всех отношениях.. \ мы самые умные, самые красивые.. \логично, что и мужчина, который рядом с нами, так же будет САМЫМ лучшим. \ и не надо боятся какой-то зависти или страха, что кто-то кого-то уведет.. \ нужно ценить себя и уважать ...и тогда Ваш лучший и не взглянет ни на кого, поверьте. \ТАК что смело говорите!!!! Но! ! только тогда, когда ВАс об этом спросят!!
не можно, а НУЖНО!! ! а иначе, простите, ЕСЛИ он НЕ ЛУЧШИЙ- какого лешего Вы с ним рядом делаете? так что даже если там и НЕ ОСОБО... все равно надо говорить- ОН ЛУЧШИЙ!!!!