Юмор
Агния Барто стихи "Мы сегодня в цирк поедем" 1957 год.Можно назвать товарища Агнию Барто ясновидящей?(читайте внутри)
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!
Тока чота это уже нена цЫрк, на палату №6 похоже больше.
ха-ха-ха.... какая прелесть!!!! 1100 баллов....
Юрий Приходько
за что баллы это написано в 2009 году неким Юдовским и к Барто не имеет никакого отношения, хотя по сути написано верно
Юрий Приходько
А стишок - Уронили мишку на пол тоже может сбыться???
Юрий Приходько
так уже сбылся уронили Мишку ниже плинтуса - кстати стишок этот не Барто написала а некий Юдовский в 2009 году
Шапито всероссийского маштаба!)))
Стих "Цирк", опубликованный Вами, написан не Агнией Барто, а современным поэтом Михаилом Юдовским. Сoгласно сайту Стихи. ру [вот ссылка на публикацию http://www.stihi.ru/2009/08/29/473], автором явлается Михаил Юдовский, и стихотворение написано в 2009 году; свидетельство о публикации No. 1908290473 . По-видимому, впервые это стихотворение появилось в интернете 22 июня, 2009 на сайте "анекдот в стихах"
И Михаил сам об этом написал в блоге http://blog.kp.ru/users/michyud/post140813834/ Литературным сообществом было произведено разбирательство относительно вопроса публикации этого произведения во многих блогах с присвоением авторства Агнии Барто и было доказано, что наличие свидетельства о публикации представлеяется более серьезным доводом, чем соответсвие стиля. (Стиль стихотворения не является объектом копирайта). Никаких публикаций этого стихотворения под именем Агнии Барто вплоть до 2010г. выявлено не было. Поэтому автором считается Михаил Юдовский.
Кгп На Пхв Уалихановская Црб Кгу Уз Акимата Ско
А "Уронили Мишку на пол..." тоже Юдовский написал?
Анна Андреевна. Так, верно, и «Юрий Милославский» [23] ваше сочинение?
Хлестаков. Да, это мое сочинение.
Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина Загоскина сочинение.
Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь будешь спорить.
Хлестаков. Ах да, это правда, это точно Загоскина; а вот есть другой «Юрий Милославский», так тот уж мой.
Анна Андреевна. Ну, это, верно, я ваш читала. Как хорошо написано!
Хлестаков. Да, это мое сочинение.
Блогеры нашли у Агнии Барто стихотворение про Путина
Володин портрет
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
1957 г.
Агния Барто
А про цирк не её
Володин портрет
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
1957 г.
Агния Барто
А про цирк не её
Jazira Aben
Во ВОВКА дает !!!
Не факт, что М. Юдовский. На Руси не мало воров, выдающих за свои творения гениев. Главное, что стихи хоррошии...