Юмор
могло ли каким-то чудесным образом произойти виртуальное зачатие.?
непорочное уже было, о виртуальном только что узнала..
РАзумеется возможно и я об эт ом не раз писал.. зачатие это вообще фатальная вещь.. оно подготавливается заранее, к нему подводят, может быть и не одну жизнь, всё как то складываетсясоответствующим образом потому что ведёт ведёт любовь .иногда дпже с закрытыми глазами если сознание мешает... И вот иногда неоткуда возьмись проявляемое чувство любви, какой то сильнейшей теплоты, стремление к кому то, кого ты вроде не знает но кто то где то есть и тебя знает и ждёт, где то там в других миравх откуда ты сам .. -это и есть твой ребёнок возможно в далёком далёком будещем и в тоже время сейчас в вечности может и не в этой жизни.. и всё что ты сейчас делаешь накапливаешь, всё то что ты хотел бы отдать людям .но им это не нужно они не понимают этого или понимают частично ..всё это для НЕГО.. а зачатие... некоторым людям не то что спать нельзя вместе или даже рядом .им разговаривать то опасно, да и переписываться тоже.. риск огоомен.. поэтому подсознательно отскакивают если не готовы или бояться перемен, а причины приводят любые ..при полноценном виртуальном общении происходит полноценный энергообмен, слияние.. если люди подходят, а это чувствуется, остаётся всего немного. всего лишь какой то физический контакт, но ведь он частично возможен и на растоянии, а расстояния для любви не существует... на дворе 21 век, человечество меняется, все больше времени в паутине и природа подстраивается случаи виртупльного зачатия всё чаше входят в нашу жизнь судя по динамике это будет только усиливаться. .
могу только поздравить подругу. .
и ещё раз интернет это совсем не то что многие себе представляют.. это таже жизнь и иногда даже более насыщенная, как и сон. .
могу только поздравить подругу. .
Виктор Грибанов
пронзительно верно..
,ток, дружище, Ты с барбитурой-то — по аккуратней б..
, дальше — ток клаву ломать, с того, что она ошибки стряпает..
плавали, знаем..
Виктор Грибанов
я как-то ,в свое время, остался без дистанционной, за три рубля..
ее зовут не Мария, с одной Марией уже был прецедент
Юлия Чмилевская
ее действительно зовут мария..))
Татьяна Арнаутова
Ольга,тогда можете быть спокойны за свою подругу,все у неё будет хорошо,УДАЧИ ВАМ ОБЕИМ!
да ...когда значимую вертуальность перевернули ...
Её случайно не Мария зовут?
Юлия Чмилевская
ее действительно зовут мария..))
А может ветром надуло?