Юмор

Что бы выпить на сон грядущий?

чай с мятой, успокаиает и дает здоровый спокойный сонну или секс ;-)
Максим Злакоманов
Лучший ответ
Снотворного!Или коньячку грамм пятьдесят.
Сергей Сергей
Ничего не пей, иначе ночью в туалет побежишь.
Хотите йаду)))))))))))))))))))) )
Или цианистого калия))))))))))))))))
кефиру
Senan Hesenov
молочка выпей...
Стакан водки
Кар Ат
Я вот решил 200 коньячку и бутылочку винца.
Венера Аскар
Выпей йаду!
Саша Соколик
Прохладного кефиру...Глядишь - и утром легше. В смысле процесса...
нет ничего лучше чистой воды из родника. Соки, молоко, напитки с алкоголем - все это ничто, по сравнению с чистой водой, в которой нуждается твой организм в период сна. Но если ты спишь не один, то тогда-то есть много другого, что можно было бы выпить перед таким сном, но будет ли сном то забытье в которое ты проваливаешься после наслаждения....Вот и думай сам, что бы такое выпить и с кем, чтобы умные вопросы о том, какой напиток лучше не донимали понапрасну. Лучший напиток на сон грядущий - это нега любви и ласки - испей их по полной программе и пусть твой сон принесет тебе отдых и наслаждение...
Стакан теплого молока можно с медом и баиньки,прекрасных сноведений.
Амбк (Агбк)
250 грамм
kofe.
чайку с лимончиком))).. мож поможет)))
абсент
димедрольчику
Игорь Смирнов
зеленныйчай
Mihail Toropov
виагру
Только не нужно 900! 2 по 200 и 500
Moldir Manarbekova
Фуросемид с пипольфеном.
О.
Ольга ...
прозак!
Heinrich Lagutin
теплый чай
Пивко хорошо убаюкивает.
Я предлагаю энергетический коктель и не ложиться....
Выпей чаю с экстрактом сенны. Очень пользительно
лучше всего горячий чай с лимоном! Спокойной ночи и приятных снов
Ania Usataia
Касторки с люменалом!
валерьянки ))))
Teddy Gold
КРОВИ ВЫПЕЙ!!!!и в гробик отсыпаться
выпей чифирчику или теофедринчику, и про сон забудешь
Светлана
Чайку с мятой - вкусно и полезно!!!!
Yasin Demirbas
Чаю с мёдом - полезно !
Raushan 999
Выпей теплое молоко с медом. Полезно для здорового сна и вкусно.
Юрий Кравчук
Барбитурат,
Фармальдегид
И
На заливку
Цианидо-калиево-ртуть
Соооон.... Соооон.. . по-любому сон.
Глотни водяры!!! Вдруг поможет!
пивка....
Выпей пурген!Для вечного сна выпей яд :)
баночку хорошего пива
чай зеленый в самый раз и в люлю
Я нашла полбутылки вина.А хотелось воды.Но выбирать не приходится...
Аюми Ито
очень помогает калий цианистый
Мет HCL =) (Метамфитамин)....выпей если бессоница,и еще ночи 2 следующие бесоные гарантирется=)....N.B. =) Границы не в природе,а в сознании.
жасминовый чай!