Юмор

Какие песни можно петь под гитару до утра?

Мы как то сидя на кухне вспоминали конец 70 начало 80! Пели до утра и ...времени не хватило!
Александра Алёхина
Лучший ответ
тока блатные!!! и менты их не тронут, они боятся эти песни!!!
Хелена Комур
хордовые....
НЕРВНЫЕ... ДЛЯ СОСЕДЕЙ...:):)
Александр )))))))
Верди. Ариа № 7. си-бемоль минор
Над крышей дома моего, Арлекино!
От которых соседи бы в ладоши хлопали.
Про тишину ...
Да любые, лишь бы компания была хорошая и не просили петь потише! )))
не важно какие. важна компания...
о юности о армии о детстве
Елена Игнатова
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг, - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим, -
Именно он называется жизнь.

Вечный покой - сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой - для седых пирамид.
А для звезды, что собралась и падает,
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано повстречать да беду ещё.
Есть только миг - за него и держись.
Именно он называется жизнь.
Если серьезно, то бардовские песни. А если приколоться, то, судя по вопросу,
подойдет только одна песня :
- От зари до зари, от темна до темна
О любви говори, пой гитарная струна! "
Цыганские романсы...
Виктор Рохлин
исключительно неприличные) ) от приличных и уснуть можна))
#vika Id189716451:d
Песни своей молодости, которые пели в студенческие годы.
Под которые пьется хорошо. ))
Таня Рубцова
Я бы вопрос перефразировал. В каких случаях можно петь песни под гитару до утра? - ПОСЛЕ ЛИТРА ВОДКИ - ЛЮБЫЕ.
Sergey Pavlov
сЯводни буду петь и пить до утра!))
Вера Мелешко
песни студенческих лет!
Aknur Alish
Весёлые!!!
Митяева, Визбора, Розенбаума, Толи Киреева, Иващенко и Васильева.
... -душевные, любовные, блатные, дворовые, авторские и очень очень тихие, чтобы только шопотом и только чтобы слышать себя и не мешать другим отдыхать
Ирина Белова
Русские народные-простые хороводные. ну и Розенбаума с Высоцким не забыть.
не громкие а если Новый год тогда можно громкие но новогодней тематики
Дядя Юра однажды спел очень хорошую песню. Такие песни можно хоть до утра петь.
(извините, но лицо Юры нельзя показывать)
пьяные... ну если точнее, то когда совсем хорошо, можно петь до утра все, что только в состоянии вспомнить...
Куаныш Жумашев
Однозначно, Высоцкого. Галича, Визбора, Митяева. Они - настоящие и не из пальца высосанные.
позовите меня - я под гитару спою все что угодно, от "В траве сидел кузнечик" до арии Тоски...
Те, которые сможешь петь под гитару до утра!
Юрия Визбора!
Асель Тасова
Всё зависит от настроения.
Наталия Михно
КАКИЕ ДУША ПОПРОСИТ!!!
Пьяные
а не важно главное чтоб соседи не уснули))))))
Любые. Если они соседям нравятся...
кошачьи- слов мало, а сколько душевности
которые нравятся
Lena Garbouzova
"там, где клён шумит"...
@angel@ @angelochek@
В зависимости от принятого на грудь, а то так можно и интернационал зарядить.
Серенады, Баллады, Бардавские и АМУРНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Стелла Глушак
Хватило бы пива до утра, а репертуар сам на ум придет
эт смотря в каком состоянии петь....)))
Шевчука, Высоцкого, русские народные, романсы, патриотические 40-50 годов и т. д. удачно провести вечер!!!
В задушевной компании любые под настроение на любые темы, разных авторов
А я московский озорной гуляка, из машины времени можно все, но лично у меня любимые песни это - За тех кто в море, Марионетки, Место где свет.
Ещё белые розы можно. Группа Воскресенье, хорошая песня "Забытую песню несёт ветерок... " Можно что то из Трофима попробовать, обожаю его)) )

А если еще у костра, вокруг палатки, река... ммм сказка) )
Richard Jansen
Как здорово, что все мы здесь сегодня набрались. :))))
Gulnara Istamova
мне нравиться Наутилус под гитару
Лариса
о жизни
Которые знаешь и помнишь.