Юмор
Коты в новом году совсем оборзеют? Год вроде как Кота?
Куда дальше-то?
придётся каждому оборзевшему коту уши драть до размеров крольчачьих...
Оссобенно чёрные !!
А я слыхал - кролика, хотя какая разница.
- Что будете заказывать?
- Кролик у Вас есть? -
- Да! конечно !
-А он у вас свежий ?
- Конечно! Сутра еще мяукал.
- Что будете заказывать?
- Кролик у Вас есть? -
- Да! конечно !
-А он у вас свежий ?
- Конечно! Сутра еще мяукал.
Хоть год пожить нормально, сам же мартовский.
нет не волнуйтесь, не замучают до смерти, год еще и кролика
а вы не заметили как много внете КОТЭ?
да, мой кот уже начал, хорошо, что кроликов не завела, а то вообще б с ума свели!
я уже начал борзеть ...
У одной дамы жил кот, ну такой умный кот, только что не говорил. Вот она и расстраивалась каждый день:
- Котик, ну ты такой умный, ну скажи что-нибудь! Ну когда ты говорить начнешь!
Сидят они однажды друг против друга за столом, хозяйка заводит ту же песню: мол, котик, сказал бы что-нибудь. А кот разевает пасть и выдает:
- Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка так и обалдела, сидит, на кота выпучила глаза - и тут ее как шарахнет по голове тем самым куском штукатурки с потолка!
- Ну вот, - проворчал кот, - то все "котик, говори да котик, говори", а когда я говорю, мадам не слушает.
- Щас с потолка кусок рухнет!