Юмор

Если вечером лег спать в ботинках,почему на утро болит голова?))

вероятно ботинки жали
Владислав Рязанов
Лучший ответ
Лёг бы в тапочках проснулся бы с ЛАПОЧКОЙ!
ноги подмерзли видать
Роман Раимов
Голова оказалась не по размеру для пузырей Шампанского.
Пить с вечера меньше надо!
значит и ..шлем забыли снять))
Юля Росликова
Сиро4 Хайдаров Вискас без водки-деньги на ветер.)))
Голова Не .опа)) )
Завяжи И Лежи)))
Аскар Ешманов
Сиро4 Хайдаров Да,поболит и перестанет. С Новым,Костя!)))
Раз не раздевался- значит набрался, нужно лечиться, чем заболел...
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Циркуляция крови НАРУШИЛАСЬ: кровь от пяток прильнула к голове !!!
Опусти ноги на пол - полегчает !!!
Надо было и ее узлом завязать.. . как ботинки к ногам.... шнурками...
Сергей Светлов
а как же ближняя и родная - почему не сняла!! 7
тело должно дышать. . все члены - тело. . голова и ноги - тоже..)))
кончай валяться на диване драном!! ! пойдём накатим по 200 граммов!!!
на мозг давит, неудобно
Вадим Лигум
Потому что ботинками ты лег на север, а головой -- на юг!..
видать носки протухли в голову ударило
Тесно там, в ботинках-то.... и как тока поместился в них?
Дык онЕ провоняли видать.... теперь надА новые покупать.... Вот голова и заболела, денег кот наплакал))
Ботинки китайские: -)))))))))
Сергей Ершов
Потому и болит, что не снял, ты спал, а мозг работал всю ночь
пить надо меньше!
ботинки усохли за ночь и стали давить на голову....
T*
Timur ***
расшнуровывать надо было)
Adinai Atkesheva
Так ботинки всю ночь на голову давили! ))))))))
????????? ???????????
а я к, примеру легла в колье, а голова все равно болит... это с ботинками не связано...)))
Ботинки надо было на север ложить, а голову на запад, тогда на юго-востоке всем будет одинаково...
Перегрев.
Потому что вспомнить не можете, за что коту отомстили
Саяжан ^_^
Значит много выпил вечером, если в ботинках лег.
Сейди Аширов
Наверное через голову ботинки снимал...?
потому что дурь через ноги выходит а ты их обул
пить надо не полёные вино-водочные продукции
Пора опохмеляться
-)))
сегодня нажрись и попробуй лечь спать без ботинок, если утром голова все равно будет болеть, значит дело не в ботинках, ищи другую причину, может носки местами поменять или ширинку на брюках чуть-чуть расстегнуть)))
Елена Гард
Бухал много наверное.
По голове этими ботинками тебе жена настучала.
Сергей Спицин
ботинка воняет
Шапку снимать не надо было.