Юмор

А любовь с первого взгляда требует отличного зрения?

две пары очков не одевай !
Андрей Казанин
Лучший ответ
Андрей Казанин Благодарю ,за л о !
нет. Молнии высоковольтной через взгляд, от которой сердце ёкнуло
Яна Логинова
А если глазами стреляли в вас и вы ослепли, были ослеплены?... Влюблённость это, а потом, при ближайшем рассмотрении
нужно не тока ослеплённое зрение...
наоборот. надо быть слепым
Нурлан Асанов
Я от рожденья близорука,
и то обиднее всего,
что для меня влюбиться - мука.
В упор не вижу никого!
Но сколь верёвочке не виться, -
не уходить же в монастырь,
наверно, чтобы мне влюбиться,
нужна собака-поводырь!
Noib Ibrokhimov Последнюю строчку замените на:-" должон зашевелиться штырь", и все станет на свои места.
Полностью согласен!!!
не думаю, скорее три фактора - ООО - осязание, обоняние и обаяние
нет, можно и линзы не одевать:)
Леонид Сорокин
Нет, любовь обычно слепа.
Сергей Воля
Ну если только лоб в лоб!
Serdar S...
Не скажите.... Как правило это слепоглухонемые.
ну так же как на НЮХ!!!!
Ескали Шонов
да чтоб читать между строк ...и отличный слух чтоб услышать внутренний голос ...
В любви зорко только сердце!
Олег Диденко
А так же обоняния, осязания и, вообще, обострения всего и вся...
Е  К  А  Т  Е Р  И  Н  А
Е К А Т Е Р И Н А
Только утром замечаешь, как необходим офтальолог.
Главное, не отвести глаз...
...Ичё меня никто не любит???? ((((
Galina Kramar
а на кой, это же в душе искорка должна вспыхнуть
T V
Да. Иначе потом будешь говорить: " Любовь зла... ".
Далер Кодиров
главное подольше не снимать розовые очки
Любовь слепа.. . Обычно женщины кого захотят того себе и слепят...
Юля Попова
Любовь к сожаленью слепа....
нет. скорее обоняния-)
А как же!!!! Взгляни.. взгляни в глаза её ..зелёные... Ты все поймешь, ты все увидишь там, ты все поймешь, ты всё увидишь сам....
Сергей Колесов голубые и фиолетовые глаза в спросе не уступают
Пожалуй, главное - наличие розовых очков! Так же требуется безработный, инициативный Амур, свободное, здоровое сердце! А зрение.... тоже нужно, что бы увидеть в толпе объект для любви с первого взгляда!

требует отличного нюха...
Tatiana Ok
...требуется наличие розовых очков!
Любовь с первого взгляда? Отличное зрение? Этой любви ничего не требуется, поверьте. До самой смерти зато помнят о ней!!!
...скорее... предмета любви....
любовь абсолютно слепа.
хорошее зрение хорошо при ловле блох
Konstantyn Tokarev
это как по башке... тресь!. . всё станет вокруг голубым и зелёным...
конечно. особенно в Китае там народу миллиард попробуй разгляди)))))
обычное зрение тут не при чём, взгляд нужен для какого то подсознательного контакта: где то внутри -Щёлк! и ты влюблён (а)
Erlan Shokhayev
Здесь важно чтобы второй не подвел, а первый - только разминка.
Юрий Колюшко
И полного отсутствия мозгов ))))
Ирина Фролова
не увидит
зайди ещ раз
Elena Andrianova
И зрения, и слуха тоже...
И хорошей находчивости!
всё происходит быстро зрение неуспевает включится в процесс
да
Inga Yrnova
для любви с первого взгляда нужен прекрасный нюх -для удачного конца надо спец. нос ...тестероны выделять а как носом уткнулся так и полюбил
Для любви, с первого взгляда, достаточно потерять разум, а зрение здесь не при чем.
Требуется умение разбираться в людях и знать, какой человек тебе нужен! Любовь с первого взгляда, намного сильнее простой любви! Вот посмотрел на человек и понял, что он из себя представляет! Если это твоё,то полюбишь с первого взгляда!
Она требует отличного ощущения того, что встретил именно того человека, который тебе нужен.
да если вы херувим.
Muslim Varaev
Любовь с первого взгляда требует врожденного косоглазия.
Да, а то с плохим зрением полюбишь с первого взглада уродину какую-то!
Oleg Budancev
вообще не требует
Сначала не понимаешь, а потом только глаза протрешь,. чуть позже и зрение восстанавливается.