Один друг рассказывает другому, как он провел новогоднюю ночь:
- Начали с соседом еще днем. Потом бродили по друзьям, как встретили Новый Год - не помню. Возвращаюсь домой под утро. Дверь за замок не закрыта. Заглядываю в комнату, а там моя жена лежит в постели с каким-то мужиком. Иду на кухню, а там на столе выпивка, закуска.. . Допил все что было, а потом смотрю: холодильник и мебель на кухне-то не мои!
Девушка приходит в гости на празднование Нового Года и с ужасом замечает, что вся мебель обита той же материей, из которой сшито ее платье.
- Боже мой! - говорит она подруге, - придется весь новогодний вечер без остановки болтать.. .
- А зачем?
- Чтобы никто, по ошибке, не принял меня за кресло!
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить?
- Читать.
Юмор
А Вы не слышали??? Когда уже пора с праздниками завязывать? ))))
Я слышала, но забыла....
Евгений Брем
правильно, забей на это))
завязать то легко, вот развязаться будет трудно...
Евгений Брем
зато языку легко )))))
Неееее -у меня еще много и гости еще не все пришли.
Евгений Брем
приглашаешь? ))))
это индивидуально и каждый сам определяет для себя )
только все развязались, эх ты!!!!
когда водка в магазинах кончится))
как только окажетесь там где с праздниками некогда не завязывают!