Юмор
А это правда, что водолаз должен быть глупым, ленивым и толстым?
Ой.... а я много таких знаю. Знач они водолазы....
правда - дело надо знать наверняка - среднестатистический водолаз состоит на 80 процентов из воды и на 20 процентов из мануалов пади
"в одесском порту у самого причала всплывает русалка с маленьким ребенком на руках и обращается к толпе любопытных:
- а где здесь живет водолаз жора? "
палец у виска - "и сколько воздуха у тебя осталось, придурок? "
ответный жест: cредний палец вверх - "побольше чем у тебя, пельмень! "
начиная от маски, тыльной стороной руки проводите сверху вниз через грудь и живот гораздо ниже талии - "погружаемся туда, сейчас я тебя сделаю, придурок! "
ответный жест: ребром ладони проводите поперек талии - "это полный отстой"
ребро ладони держите на внутренней стороны локтевого сустава другой руки, сгибая эту руку в локте со сжатым кулаком – "поднимаемся, придурок! "
ответный жест: такой же, но рука не только сгибается, но и разгибается 2-3 цикла - "я-то не против, но перестань наклонять дно! "
несколько раз открываете и закрываете вентиль баллона напарника - "обрати внимание, придурок! "
резко срываете с напарника маску - "к нам плывет акула, тебе этот ужас лучше не видеть! "
- а где здесь живет водолаз жора? "
неа-это про трубочиста
Он должен быть худым, чтобы протиснуться в водолазный костюм, тудягой, чтобы работать в этом костюме и умным, чтобы из него выбраться
Глупость и "толстость"будут поднимать наверх, т. к. это пустота, так что неправда..:)))
правда ...иначе вводу не погрузятся !!!))))))))))))))))))))))))))
ну это вы с утопленником перепутали...