Помню, как мылись с Олесею в душе
Сплелись тела, слилися души
До этого было (кто не читал) :
Помню, пили мы кофе с Олесей Гармаш
Поздно вернулся домой без гамаш
Помню как мылись с Гармаш Олесей
Мочалку не знали на что нам повесить
Юмор
Позвольте мне продолжить серию стихов, посвящённых О`Лесе Гармаш?
Прикольно...ржу не могу...простите конечно Профессор, последние две строчки просто замечательные...а вот предыдущие...млин не ужели прямо повесить не нашто было...Профессор где же ваше сокровище то было...неужели уже в пещерку забралось... (без обид...просто смех аж до икоты млин)
Я помню , Профессор !
все правильно мыться так мыться-и ничего личного-после душа молчок
1. Разрешаем, поэт серийный !))))2.Помощь другу (или звонок залу) : Был пьяным в постели с Олесей Гармаш - Проснулся - о ужас !- на заводе "Уралмаш".
День добрый!!! Сильно, весь иззавидовался.
[IMG:www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif] Измена....
Странно, не помню....там помню, а там не помнюююююююююююююююю))))))))Спасибо, Профессор!
плоховато мылись Профессор...
а помнит ли все это Гармаш?)))))
хотелось бы узнать о всех подробностях поподробнее. мысленно с вами в этот чудный вечер.
хватит мыться, пора переходить к действию!
Без душа проделать не могут ни шагуДва чистоплюя - Профессор с Гармашу!
Олеся ж красавица Вовланд у нас!Странно, что в душе крючка не нашлось
Бедная Леська,все о тебе мечтают!
Очень красивые стихи... (и расплакалась)
А кроме того что мылись, вы что нибудь ещё делали? Или хотя бы предлагали?
гигиеничненько...
Помню, однажды, С Олесей Гармаш,Мы сочинили,Бравурненький марш.И маршируя,Весело, с песней,В койку отправились,В месте с Олесей.
Профессор, вы как обычно неподражаемы!!! Я оценила!!! Но вот на уроках Вы лучше нам что-нибудь из классики почитайте, а то разбудите грешные мысли в нежных душах юных кармелиток...
Классно! Очень.
Добрый вечер Вовланд! прекрасные хоки!
а я вот тоже в душе люблю....))))
пОшлЯк...фуууу как не культурно!
Ой, опять по нашей Олесечке прошлись....