Юмор
Еще одна детская загадка- Волосатая головка за щеку заходит ловко? Ответ должен быть тоже детский!!!!
а как по детский будет зубная щётка ? :-)
Ты себе хорошо представляешь, какие сейчас детки?
Ну по детски - зубная щетка....
Зубная щетка
можно еще КИВИ засунуть
Общеизвестная штучка длиной около 12-15 см приятна как для мужчин, так и для женщин.
- Обычно пребывает в висячем состоянии и всегда готова к действию. На одном конце у нее короткие, пушистые волосики, а на другом - дырочка.
- Когда в употреблении (почти всегда добровольном и с охотой) двигается иногда медленно, иногда быстро в теплой, сочной полости туда-сюда много раз. Движения ритмичные и пульсирующие, как и полагается в хорошо смазанных поверхностях.
- Когда в конце концов штучка вынимается из полости, она оставляет за собой сокоподобную, липкую субстанцию, которую надо смыть с полости и с тела штучки.
- После того, как все сделано, штучка возвращается в первоначальное висящее положение, готовая к новым действиям и с надеждой достичь еще одного кульминационного состояния два, а то и три раза в этот день. Но чаще намного меньше.. .
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ? Как вы уже все догадались, это ничто иное, как ЗУБНАЯ ЩЕТКА.
Если взять головку в руку и засунуть за щеку, разбегутся все микробы с криком АААА и с криком УУУУ
знают все ребята, заодно зверята!! !
не зубная щетка -это однозначно,
это та МЕТЕЛКА, что у бабы Глаши
а может распашенка что у дяди Саши
не зубная щетка -это однозначно,
это та МЕТЕЛКА, что у бабы Глаши
а может распашенка что у дяди Саши
А чтобы с переди погладить нужно сзади облизнуть? И без пошлятины.
М. Б. это волосатый леденец?
"Волосатая головка" - это аномалия ((((