16 лет - ищу принца на белом коне!
26 лет - ищу принца! не обязательно с конем. .
36 лет - ищу коня! не обязательно белого. .
Значит главные моменты такие:
1. Принцы есть. Богатые материально и богатые духовно, если сочетают в себе и то, и другое - то им нужна только неограниченная фантазия
2. Принц может быть влюбленным и тогда он Вас увезет в прекрасное, счастливое будущее
3. Принц может приехать, но не за Вами. Отбить можно у подуги, попльзоваться принцем в качестве подруги, порадоваться за подругу - это уже на Ваш вкус и темперамент
3. Принц может быть сластолюбивым непостоянным обольстителем и тогда Вам сладко будет только первое время, а до свадьбы дело не дойдет никогда. .
4. Принца вообще может и не быть рядом с Вами, Вы ошибочно приняли его за Принца, потому что выдумали себе сами такую реальность - а реальность выдумывать невозможно, все что выдумана автоматически превращается - в иллюзию - таков закон мироздания. .
5. Принцем может быть каждый влюбленный и любимый юноша, мужчина. .
Юмор
Люди добрые, как этого белого коня притормозить, чтобы принц далеко не ускакал?
Каныбек Абилов
Привет! Да, точно, ищу коня не обязательно белого, ой ищу хоть какого-то, не обязательно коня. По мне только 5 пункт . Короче, своими словами переводиться "Я его слепила из того, что было...."
срочно сеновал нужон - да и принц, я думаю, возражать не станет ))
Коромыслом его, коромыслом!!!
Просто тормозить не надо.
Каныбек Абилов
Возраст не тот, задышка.
Сети, сети кругом, рвы, рвы повсюду, тогда он Ваш принц прекрасный))))))
Каныбек Абилов
Точно, упадёт ноги поломает в гипсе будет, а я буду ухаживать за ним. Романтика!
Наиль Закиров
да.. никуда не денется - всё обнести колючей проволокой, ключи от пояса съесть..
Горящую избу перед ним поставить
только лежачим полицейским) ) моего принца ужо давно не отпускает, пытаясь оштрафовать за отсутствие запаски на коня)))