Юмор

А где тут в ПИОНЭРЫ принимают??? Хочу отдать честь!!!

Ильгар Титеев
Вспоминается, как в детской книжке Л. Кассиля "Кондуит и Швамбрания" описывается, как городовой ( это происходит до революции) приходит в какой-то праздник к богатым в дом и ему подносят на блюдечке стопку водки и серебрянный рубль ( в те времена солидные деньги) . Городовой прикладывает руку к козырьку, говорит: "Честь имею", выпивает стопку, берет рубль и уходит.. .
Маленький хозяйский сын спрашивает, что это было? Ему говорят, что это городовой отдал честь.. . "За рубль? ",- спрашивает мальчик.. .

Не спеши отдавать честь.. . Сначала подбери достойного её...
Malomuzh Iryna
Лучший ответ
хотя бы совесть поберегите....
А пионеры точно честь отдавали? Что-то стишок про Кибальчиша вспомнился
Анюта ***
Ну вот и тебе привет!!!! Весло пока не выбросишь.... нет тебе места в наших рядах!!!!
Ильгар Титеев Привееетик!!!!
Лучше в комсомол, за пионерку знаешь скока дадут!!!
Alimjan Mamenov
Странно.... в наше время ни кто ни чего просто так не отдаёт!
Анастасия
Ильгар Титеев Привеетик!!! Да я не просто так, я за Халстук пионэрский!!!
Ой, этот вопрос НЕ ко мне. .
Я женского полу.
Наталья Бойко
для этого пионером быть не обязательно
Смотри, не продешевись, а то счас все напомнят о твоем весле....)))))
Игорь Голосов
Октябренок _с_ВеслоММ, поцелуйте знамя и спойте "Взвейтесь кострами" :-)))
Принимаю по четвергам, тока весло с собой не брать!
зарой своё весло и раскажи в чём твоя честь заключается
так ее отдать можно не только пионерам
Лучше ты иди в эсэры, честь там примут офицеры
а я честь имею... принята !!!