Шел однажды Иван-Царевич по темному лесу… стрелу искал или еще чего, об этом нам неведомо… . Шел-шел, день-два-три… . Притомился сердешный, и начал приглядывать себе место для привала… Тут, откуда ни возьмись – избушка на курьих ножках на опушке притаилась… . Обрадовался Иван-Царевич такой оказии, словно батюшке родному… Подходит, говорит избушке традиционные слова (по поводу повернись-наклонись))) , и выглядывает - кто бы вы думали? Правильно, Бабушка Яга… . Рассказал ей Иван-Царевич куда да зачем путь-дорогу держит, да и попросился переночевать…
Как радушная хозяйка приняла его добрая бабуля… А по русской традиции (очень правильной, к слову сказать) нужно и ужином накормить, и в баньке попарить, и в постель уложить, и сказку-быль почитать… . Сказано – сделано.
Накормила Ягуша добра молодца ужином, запарила баньку да и говорит: «Ох, притомилась я, Иванушка… Сил нет веником тебя охаживать… . Может, я внученьку свою позову – она и молода, и сильна, и сноровиста… Веничком тебя попарит, нежно припарками натрет…. » Подумал Иван: «Если внучка в бабулю пошла, да не дай Бог ее нежности попробовать, никакие припарки потом не помогут… » и отказался… Пожала плечами Баба Яга и вымыла сама Ивана-Царевича.
Лег после баньки Иван в постель, а тут и бабуля с пергаментами сказочными торопится, лучинки зажигает… Начала читать и вздохнула… говорит: «Ох, Иванушка… Стара я стала, глаза уж остроту потеряли, не читается совсем… . Может, я внученьку свою позову – она и молода, и зорка, и сноровиста… И почитает, и споет, и охнет где надо… » Испугался Иван перед сном стресс получить, да и отказался…. .
Дочитала Баба Яга пергамент старинный с горем пополам, да и лучину погасила – уснул Иванушка, притомился с дороги…
Просыпается утром Иван-Царевич – выспавшийся и отдохнувший, думает скорее дальше в путь-дорогу собираться… Вышел на крылечко – и глазам своим не поверил… . Возле избушки утят-цыплят кормит девица неописуемой красоты…. . Стоял Иван разинув рот, пока девица первая его не увидала… Поклонилась до земли ему, поздоровалась…
«Ты кто, красота? » - только и вымолвил Иван…
«Я – Василиса Прекрасная, Ягы Иванны внучка… а тебя как звать-величать, добрый молодец? »
«Я – Иван-Ца…….. дурак, ой, ДУРАК» - простонал в ответ Иван… .
И пошел топиться на болото… . Там встретил лягушку, а продолжение вы знаете…
Юмор
"Смешно дураку, что.. . "Продолжим? Может, смешно получится и нам?
смешно любому дураку,
Что титьки на одном боку.
Ни в жисть ему не догадаться,
Коль раком трах то, как держаться?.:)
Что титьки на одном боку.
Ни в жисть ему не догадаться,
Коль раком трах то, как держаться?.:)
...,что яйца на суку!
Смешно дураку не вдруг,
Что сплошные дураки вокруг.. .

...трахнул "Оку"!