Юмор
Контрольный выстрел в голову, а контрольный поцелуй куда?
Официальный поцелуй: Наносится на официальное лицо другим официальным лицом на трапе самолета, в Овальном кабинете на диване и т. п. Французский поцелуй: То же, что и официальный, только в качестве партнера используется Жак Ширак. Военный поцелуй: Одним из партнеров является знамя части. Поцелуй сопровождается вытягиванием губ навстречу и сгибанием правой ноги в районе колена. Нанесение поцелуя осуществляется всей площадью губ на тканевую основу знамени с одновременной лаской древка и перебиранием пальцами бахромы. Пьяный поцелуй: Выполняется куда получится - в женщину, в салат, в асфальт и т. д. Медицинский поцелуй: Выполняется в лоб, после чего губы шепчут температуру. Если температура комнатная, глаза закрываются рукой.Поцелуй стародевичий: Выполняется в болонку Пусю после долгого поиска, где у нее морда. Поцелуй «по понятиям»: Делается пять поцелуев в область груди и один контрольный поцелуй в лоб.
В ГоловКУ !
если в последний путь то в лоб-если прощай любовь то в щеку
Пупок.Действует безотказно.Эффэкт торнадо....
Воздушный
В туду.
Обычно в кошелек
тут все от мене зависит!!!!люблю в шейку....нежно....
После Танюшки Столь,,, ответить нечего!!!!
вот он то мне и нужен! нихто не знает куда...
в попу...
не знаю... контрольное изнасилование - тоже в голову...
В губы головы.
Куда успеет!
Для контрольного поцелуя раскрывается большой диапазон действия ...
в лоб
ne vazhno kuda strilaish etot pocelui, glavnoe chtob on popast dolzhen v serdce.
ввввввввввввввввввввввв, ну вообщем туда!!!