Юмор

В чём состоит - попрошу Вашего внимания - понимание понимания?

Во взаимности
Алексей Кошурников
Лучший ответ
Без понятия... Не хочу пониматьТО..)))
Свежесть дыхания, облегчает понимание.
"Почему ТАК редко можно встретить Женщину,
которая принимает Мужчину безоговорочно, без всяких требований и притязаний? !
Дарит свою Любовь и ничего не ждёт взамен.
И почему-то именно такой Женщине хочется и подарки делать - только чтобы доставить ей Удовольствие,
и чувствуешь себя ответственным и за жизнь её, и за её Благополучие.
И вдруг начинаешь понимать, что Чувство Долга - не самое плохое Чувство"
Эдуард Песняк
Светлана Байнова серьёзно - почти - о несерьёзном - почти...))
в понимании понимания не понимающим, понятий понимания! если понимание не понимается, надо понять, что понимание не понимания, это процесс не понимания не понимающим понимающего, значит надо понимающему момочь понять не понимающему понятие понимания!
-Ты понял как ты должен это понять?
Учитывая категорию.... я вся во внимании.... для понимания...)))
Natalja Schmidt
Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я ...Или про попа и собаку - та же хрень...))
Все очень просто. Понимать надо не только другого человека, но и тот факт, что он тоже понимает тебя. Понимание без понимания понимания есть интуитивное осознание, то есть немного другое состояние включенности в информационное поле. А нашего внимания можете не просить. Не дадим, поскольку самим мало.:)
Вопрос понимания понимания требует особого сосредоточения внимания! Вам понятно как это выглядит в моём понимании?
в постижении
Внимание без внимания причина непонимания
Malik Abdeliev