“Наши цепи смешны и нелепы
так не прочны и ржавы, но мы
так растлены ими и слепы,
что не думаем быть вне тюрьмы.. ”
(И. Г.)
Юмор
у нас тут образовалась дискуссия - как же всё-таки захомутать мужчину? - через желудок или просто секоса хватит?
Romanov Evgeniy
очень глубокая мысль! Губерман что ли? ловите лошку!))
Хомутом
ознакомьте пожалуйста со всеми обстоятельствами дела))))
Ну, я вот как-то не соображу, что сказать. Но - я хожу на рынок покупать яблоки, липецкие)) ) А тамо мужик мне сказал уверенно - "Мужика прикормить надо"" Бедм верить голосу русского мужука?
Romanov Evgeniy
на подсознательном уровне)))) (это я про твоего бывшего0
Ежели девица аль тетенька решилась охомутать мушшину пущщай сперва многожды подумает, крепка ли ея шея готова ли она обслуживать всю жись и изображать страсть в пастели? И ежели страсть как замуж охота тады пущщай готовит как в рестаране, и пожирает его влюбленными глазами, и будет готова запрыгнуть в пастельку по первому зову мущщины, а тама уж как получицца...
Александр Осипов
А чего должен мущщина ей в ответ?)))))))))))))))))))))))))) Привет)))
Илья Ушанов
а хо хо вам не ха ха))???
размечталииисяя(((.
вот что значит первый оп,т неудачн,й господиии.
размечталииисяя(((.
А лаской не пробовали?..)) Мужик-скотина пугливая, его лаской приручить можно..))
надо взять мужичка не слишком голодного, дать салатик. аперетивчик. за тем, что попросит горячительное. а там и за дело. Не пугай вопросом а ты меня любишь?
А вы попросите унего инструкцию по применению
Да уж!! ! Перебор фантазии!!!
Romanov Evgeniy
так в том-то и вопрос - где перебор? в первой части или во второй)))))))
сначала через желудок.. . потом стриптизик.. . потом контрольный - минетиком
Romanov Evgeniy
а выживет?
На одну ночь - хватит и секса!
все в мерочку!
Личный опыт показал - путь к сердцу мужчины лежит все же через его желудок.
Romanov Evgeniy
да-да - вспомнила твой вопрос про лечебную диету холостяка)))))))