Юмор
Муж из ночнова палёта утрам вернулся и у ниво 3 чёрных чулка из кармана вывалились.2,эта, панятна,мне. А 3-й та зачем?
Да ищо и дырявый?
Наверно так ПРЕДОХРАНЯЛСЯ он от Вас,
И сделал прорези в одном - для глаз.
Что б с мужем Вы не перепутали его, пришедшим "слева",
И пистолет с глушителем, с просонья, не пустили в дело.
Но, видимо, не пригодился он ему,
Вы у дверей стояли на чеку? -)
И сделал прорези в одном - для глаз.
Но, видимо, не пригодился он ему,
Вы у дверей стояли на чеку? -)
полет то ночной, на морду тоже надо было чулок натянуть, чтоб раствориться в ночи
Ходил заодно кассу брать
Наверное в "полёте" было мало водки и страшные "стюардессы"...
Уже с инвалидами связываться начал, извращенец!
Anatoliy Prudnikov
Приветик!!Не...я тута думаю, можит здря я ниво карманныи деньги атбираю? Вот, уже и секонд-хенд падался...)))))
Со вдовой волокался - з-ий чулок-это черный презерватив, чтобы медленно и печально!!!
запасной парашут.... он же из полёта вернулся.
Это контрольный!
Видно, что муж был на рыбалке! Просто рыбалка была не совсем удачная! А чулки используются для варки ухи! Поясняю. Мелкую рыбу, предварительно выпотрошив, укладывают в чулок. Туда же луковицу, специи. Всё это вываривается и выкидывается! А в бульон кладут большую рыбу (щука к кпрмеру) нарезанную кусками. Ну вот! Отмазали мужа! А почему две пары чулок купил? Думал, что рыбы мног будет и вываривать будут в три- четыре захода! :))))
во - во. пересталались дружки, мне по пьяне в гараже в карманы женских трусов насовали, где взяли - не знаю, в гараже одни мужики были. до развода дело. они потом жене клялись, что это шутка, а я их.... ну, ладно, давно было.
Это он специально, чтоб ты голову ломала!