Юмор
Чем можно вылечить болезнь,под названием,"ДУРА"?
дура-это навсегда. так же, как и козёл.
Не надо умничать тогда и разницы не почувствуешь.
А что побудило умного быть рядом с ней....
Анна Ситкина
10. Не в бровь, а в глаз!
Это на долго!
"Горбатого могила исправит"
Доктором по фамилиии Дурак.
Да ты балбес!!! Дура-это находка!!!)))
Какими сам лечился.
сам такой!))
ты уверен что правильно поставил диагноз?
В каждом городе есть дурдом!
ничем... это дар такой...
если жена-не вздумай лечить.
у меня первая умная была, так меня чуть со свету не сжила, всё учила.
наверно она-то как раз и была дура.
а вторая в мои дела не лезет, всё про сериалы, да про наряды... ЛЕПОТА.
как сыр в масле. уже 20 лет.
а вот если начальница дура, а себя считает умной, а дура явная. то это всем ППЦ!
в Казанском оперном театре хормейстер такая. млин.
наверно она-то как раз и была дура.
как сыр в масле. уже 20 лет.
УВЫ -это не излечимо. Да ещё и заразно
дык енто не болячка, енто прыговор...
Это лечится. Только для ДУРЫ нужны особые процеДУРЫ, Если эта ДУРА ВАм дорога, Нужно дать больной с этим диагнозом денег, да побольше, отправить её на Канары, желательно недели на 3,Океан, массажи, свежий воздух, сделают за вас свое дело-Вернётся умной, довольной, благодарной!!!!
Не дура, а инакомыслящая!
Разводом.
Это не лечится, разве только привыкнуть можно и приспособиться
это не болезнь, это жизненное амплуа.
это надолго
горчишником во весь рост, под названием ДУРАК!
лекарством под названием "ДУРАК"
скотчем) лишь бы не болтала)
Это не лечится
есть хороший набор : вылечи себя сам. входят - мыло и веревка
неизлечимо
Только ПУЛЕЙ... хотя нет и "штык-молодец" может помочь!
эт хроническое :) не трать свои силы и нервы ;)
Ты где милок её подцепил... таку страшну болезнь?)) ) Но не волнуйся с возростом проходит.... Наберись терпения ...)))