Юмор

Что можно использовать вместо штопора? Очень нужно...

Помню, в студенческие годы мы вдавили пробку шпилькой туфли, прокололи пробку гвоздём, отбили горлышко кирпичом, разбили бутылку в ведре и процедили... Хочется что-но новенького...
штопор а пока она возвращается из-за семи морей\ трясет головой как зяблик\ вспоминая куда дела штопор\ к тебе подойдет кафешная кошка\\ (она к каждому подходит) \ покажет все свои фокусы и полоски\ потом просто прыгнет на руки… \ кошке не нужны принцы и капитаны Греи\ разве так не теплее? Маша Хаткина «Континент» 2005

Опять придется каблуком, Блин.... Все по приличиям, Верунчик
Павел Вирясов
Лучший ответ
Павел Вирясов Спасибо за ЛО, найдем и другой штопор!
Вилку... если не жалко - гнётся )))
наглая ты... сама все способы перечислила)))))))) ) ломай теперь голову.. .
вообще-то это отличный повод сходить к соседу (соседке)... а так-то... шуруп вкрутить и выдернуть вместе с пробкой
приветик, Верунчик!! . с праздничком!!
Олег Вышенский
Владимир Самойлов И тебе не хворать, привет!
1)Шуруповёртом загоняем в пробку саморез, (не до конца)
2)Пассатижами (Угол 90 %) Рычагом извлекаем пробку!
Отвертку Шуруп и пасатижи!!!
да забей её в бутылку!
Дрель
Елена Симонян
Самурайский меч отсекает горлышко рооовненько -никаких осколочков
Илья Лис
Зубы соседа !!!
Не пей вино, а ликёр, например. Все так мотивируют - отсутствием штопора
Попробуй высосать пробку вакуумным способом. Тогда и содержимое бутылки не прольётся в случае чего...
Рахымжанов Е
зубы гвоздь и огромное желание выпить
нас ключи всегда выручали...
отвертку
Когда-то пришл ось испол ьзовать миниатюрные ножнички. Проткнуть пробку и, по максимуму, попытаться раскрыть ножнички. Попробуйте, у меня пол учил ось!
Попробуйте придумать другие коктейли
саморез
Я всегда ношу свой штопор в косметичке.
Серргй Семкв
на пробку ложил монету и вдавливал ее внутрь (например отверткой) =) монета не дает проткнуться пробке
Alexandr Varivonchik
саморез и плоскогубци
Анастасия .
зажигу))