Юмор

Что вы делаете в моём шкафу????)))

Петр Мамонов
Что Вы делаете в моём шкафе,... граф? - спросила 90-летняя старуха у скелета своего любовника юности... -Вы же меня компроментируете.
Payl_S Payl_S
Лучший ответ
я моль - сантехник, пришёл лампочку поменять, потому что у вас из квартиры газом пахнет и вообще!!.. вы меня затопили и скажите пользуясь ситуацией, на этой остановке ходит восьмой трамвай, а то я его уже второй час жду!!!
Моль ищу
Елена Галюта
Ищу спички...
Сама же сказала подожди в шкафу ото муж возвращается.
Константин Ким
Ты дверью ошиблась. Это - мой шкаф.
Жду ту которая ждёт!
Жду траНвай!
ahi-91
живу. . и жду вашего мужа.. . пока придет можт выганит=)))))))))))
Купила женщина разборной шкаф, принесла домой и собрала. Рядом с домом проходит трамвайная линия. Проехал трамвай, и шкаф развалился. Тогда она собрала его еще раз. Шкаф дожил до следующего трамвая. Позвала соседа. Сосед прочитал инструкцию, собрал как положено, на когда рядом с домом проехал трамвай, шкаф все равно развалился. Затем сосед предложил женщине: "Давай я залезу в шкаф, и когда проедет трамвай, я увижу изнутри, где у него слабое место в конструкции и попробую исправить. Залез он в шкаф у тут приходит с работы муж. Он похвалил жену за то что она купила и собрала шкаф. Муж подходит открывает дверцу, а там сосед сидит.
Муж говорит:
- О Петро, а ты что тут делаешь?
Сосед:
- Ты, Иван, и не поверишь, трамвая жду.
Kowboy Kowboy
Прячюсь. Мы же с Вами в прятки играем. Забыли что ли?
Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж проснулся: - Ты кто? - Я? Моль... -А куда шубу понес? - Дома съем!