Юмор

Здрасте! Вы ж веселые, скажите че-нидь хорошее, а то с самого утра уже настроение испортили

Rustem Makan
плюнь на них!!Бывает проснёшься как птица, горящей пружиной на взводе и хочется петь и кружиться, но к завтраку это проходит...
Миха Воронов
Лучший ответ
МужОтгадай о ком речь.Она всё простит, всё забудет, раскроет тебе обьятия и будет любить всю жизнь, несмотря ни на что.Жена. Ехидно.Это ты про свою обожаемую мамочку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jarkinbek Kadirov
Ну чё, наплюй! Вот читани.. .
Может я малька настроение подниму.. .

Встpечаются два хакеpа. Hy там болтают, за жизнь и все такое.. .
Один как-то так мимоходом спpашивает:
- А y тебя кто пpовайдеp?...
- ФСБ.. .
- КАК ФСБ!?! ?
- Да они y нас в контоpе жyчков понаставили, так я чеpез них.. .

Возвращается парубок в своё село после поездки в столицу и делится своими впечатлениями, самые яркие из них - посещение "Сексшопа"
- Хлопцы, там всё есть - и журналы с картинками, и книжки, даже бабы резиновые... .
Слушавшая всё это дивчина Галя спрашивает его:
- А мужики резиновые были?
- Hет, Галя, мужиков не было, но запчастей к ним!!! .
Часы с кукушкой - каждый час выезжает Ленин на броневичке, простирает руку и говорит:
"Товагищи! Габочая и кгестьянская геволюция, о необходимости котогой все вгемя говогили большевики.. . Ку-ку! "

Сидят за кpужкой пива тpи пpиятеля. Один жалуется:
- Что-то с возpастом совсем память стала плохая.
- Hе говоpи! Я стал забывать пpезеpватив пеpед сношением надевать.
- А я, наобоpот, - потом его снимать!
- А я вообще забываю тpахаться, пока жена не напомнит.
- А я..., а о чем это мы?

Инструкция по ограблению банка на основе американских боевиков.
1. Чтобы ограбить банк лучше воспользоваться компьютером.
2. Высшее образование не нужно, надо отсидеть десяток лет в тюрьме за убийство.
3. Отсидев 10-15 лет, надо сразу же воспользоваться последними разработками в области телекоммуникаций и компьютеров.
4. Лучшее программное средство для взлома защиты - текстовый редактор, на крайний случай один из броузеров.
5. Ночью вычислительные центры банков не работают и не производят никаких операций, поэтому дежурных администраторов там нет, средств мониторинга тоже, можно спокойно работать.
6. Чем меньше времени на вскрытие системы - тем большую сумму получите.
7. Транзакции не отслеживаются и не сохраняются, это излишне.
8. Для получения административых прав лучше всего использовать имя любимой собаки двоюродного дедушки, умершего за пять лет до начала Вьетнамской войны.
8. Подключаться надо по телефону автомату, предварительно сломав защиту телефонной подстанции или использовав фальшивую кредитную карту.
9. И самое главное - все эти яйцеголовые с университетским образованием просто ничего не знают про компьютеры и защиту систем, в отличие от вас, не обременённого ничем лишним и уверенно идущего к своей цели - следующему сроку.
Пытайтесь!
приве Я пришел--полегчало??
Viktor Hubelt
Женя Рузина))))))))) Ай молодца!!!!Даже добавить нечего....))))
забей... мы сами себе разрешаем сердиться или веселиться... а хорошего я знаю например животного: маленький (с ладошку), глазищща круглющие, и пузо как у лешего набекрень... сам лохматый в крапинку и пальчики на ножках маленькие кругленькие... и улыбается застенчиво так... глазки потупив... если надо, как приплод будет, я тебе такого пошлю.. не смешно... зато хорошее
***наташка ***
Я думаю клоунов тут немало.... или иало ...или много.... А теперь смешное-ЛОПАТА!
У меня пересдача экзамена (декан предмет ведет) в 9 00 по Москве а я опять не готов (вообще не готовился). Так что представ какое у меня настроение...
Да ты не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня !