Юмор
ориведерчи юморчане с вами было весело всем огромное спасибо за ваш искрометный юмор?
в следущем году мож увидемся с наступающем вас))))
Ну от меня то ты никуда не денешься, так что даже пока не скажу)))))
Галина Васильева
мууууууууццццццццццц любимку страстненько)))
Владислав Ященко
от седняшней ночи я те непрощу....вымаливать будешь прощение
Вот минусёров, козявочников всяких дустом не вытравишь с Юмора, а как хороший человек так до свидания, обидно, блин !!!
Shingo Petrucho
Растроилась и забыла сказать : С НАСТУПАЮЩИМ !!!
СПАСИБО! только не покидай нас....)))
ВОТ ТАК ВСЕГДА ...
ТОЛЬКО ПОЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА и ПРИВЫКНЕШЬ к НЕМУ -- ОН и СМАТЫВАЕТСЯ... хнык.. .
МИТЯЙ -- ТЫ НАС ТАМА (где будешь) -- НАС-ТО ---НЕ ЗАБЫВАЙ !!!
ЧМОКА и АБЫМАЛКА --тебе НА ДОРОЖКУ !!!

Галина Васильева
спасибки незабуду в следущем году вернусь!!!
Светлана Панова
МИТЯЙ , ТЫ ЧАСОМ НИ В **ШПИЁНЫ** СОБРАЛСИ ???
ТАЙНОЙ ВСЁ ПОКРЫЛ...ЕСЛИ ТАМ ИНЕТ БУДЕТ -- ТО ВЫХОДИ с НАМИ на **СВЯЗЬ**...гы...
УДАЧИ ТЕБЕ и СЧАСТЬЯ !!!
Вот тебе и раз...
Ну что же, служи спокойно, у тебя есть мы! Удачи!

это ты куда это на новый год глядя? а как справлять без тебя будем?
Галина Васильева
да уж загляну на новый год то)))
мдя.... с
А разве ты не привык к нам? Мы к тебе привыкли.. . Возвращайся!
Галина Васильева
вернусь только в следущем году уже ))) куда я без вас )))
Я думаю, ты будешь тожа по нам скучать! А мне будет не хватать твоей лопоухой авки ))))))) До встречи в Новом году!!!!
Владислав Ященко
ыыыыы....я вам от него буду приветы передавать))))) Дарова, Крылатая)))
что так рано на новый год собрался. снегурочка еще не готова...
Удачи!! ! И с наступающими праздниками!!!)

Галина Васильева
спасибо!!!
Будем ждать! Так что не "МОЖЕТ"!
Владислав Ященко
вернется он, вернется....дела свои сделает и никуда не денется....
Чтобы Новый Год встретил достойно, с юмором!! !
Поскорее возвращайся!! ! Удачи!!!
АРИвуар...
Митяй, плакаю ((((((((((((((((((( возвращайся!!!!
Галина Васильева
неплакай вернусь )))в следущем году.
Не болей! Заходи !!
Ты куда, Одисей, от жАны, от дИ тей, ты куда, Одисей? Милый Одисей, вернись!!!!
Ты куда то исчезаешь до следующего года ?? ((....жаль.... -и с Тобою тож было интересно!! ! )))))
ну - УдаЧки, до встреЧи на проекте. что ли ?? ))))
Земляк Сибиряк.... ты это.... ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!
Галина Васильева
конечно вернусь)))
Я буду ждать тебя, поляну накрою!! ! Удачи и счастливого пути!!!
Галина Васильева
спасибо громадное!!!
Бенисимо! Грацио! Синьёро!
Ты куды собрался Митюха ?
Галина Васильева
дравеньки ...меняю место дислокации.
Это тебе, Митяй, спасибо!!!)) )
А вот насчет МОЖ увидимся в след. году - это ты брось!
не МОЖ, а точно!! !
вот тебе ведро воды на легкую дорожку,
а полотенце выдам в следующем году, так что обязательно возвращайся!!!
не МОЖ, а точно!! !
вот тебе ведро воды на легкую дорожку,

Галина Васильева
ну вот придеться новый год мокрым справлять))))
а что так? пока видимся. по ходу начли праздновать. с НАСТУПАЮЩИМ ! !
Без тебя будет скучновато.. .
Удачи. Ждёмс..
че, в спячку пора?! ? ну к весне возвращайся, авось и кризис отступит...
Галина Васильева
не раньше вернусь)))
Не знаю куда вы удаляетесь, но вам жить и не тужить))))
Куда намылился? А может и мы все с тобой?
Доброго Вам пути и удачи
попутного ветра! Всего хорошего на новом месте. Счастья в следующем году!
Говорили тебе найми адвоката... Закрывают?
Не покидай нас и возвращайся!!!!
Бай-бай !!
не надо на нас наступать! :)))))))
Галина Васильева
на кого вас?
И тебя с наступающим!

Уже скучаю! И Аццкую Кошку с собой забераешь? С наступающим и вас! И с новосельем!
Владислав Ященко
аЦЦкая подождет , пока Мить обоснуется....и будет вам слать от него приветы))))
Возвращайтесь! Где еще увидишь такое скопление элиты проекта)
Удачи....

Галина Васильева
спасибки !!!
Ты, наверное Новый Год уже с завтрашнего дня отмечать будешь - не до инета будет?
Два иностранца едут на машине по нашей проселочной дороге. Машину тряхануло на выбоине. Один из иностранцев вытаскивает словарь, находит нужное слово и читает по слогам:
- Кол-до-ё-бина.
- Нет, - возражает другой, - Это выебина.
- Кол-до-ё-бина.
Ориведерчи, ауфидерзейн, гуд бай!!!!))))
Куда куда ты удалился? Вернись мы тебя любим и будем грустить!
и тебя с наступающим, пока пока
почитай книжку Белянин Тайный сыск царя Гароха
по его определению Дмитрий Лобов евляется
2м ростом 1м в плечах и пень пнём
на выходных почитай к понедельнику просмеёшся
а так gudbi gudbi
2м ростом 1м в плечах и пень пнём
а так gudbi gudbi
возвращайся поскорей!!!!
жизнь без тебя как туалетая бумага: серая, долгая и до сраки)))))) ) так что возващайся